💎Алёна Morgan💎
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

Доброго времени суток!!!

Девочки, кто принимал тёплую ванну в первом триместре?? На сколько это опасно?! Самочувствие хорошее, но много где пишут что нельзя или не более 20ти минут 😩🥺

1

Комментарии

lyu_da
LyuDa·Мама дочки-младенца

Вообще всю беременность ток в душе, т к от ванны до беременности иногда в обморок падала... На последних месяцах так вообще ток в присутствии мужа мылась.. боялась грохнуться.

А потом уже купили полочку в ванную для купания детки в ванночке, вот на нее садилась и под душем в сидячем положении мылась...

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

😱😱ого...

Не, ну я контролирую состояние максимально...меня ловить кроме кафеля некому😅

Да и вообще отлично в ванной себя чувствую)) посто думаю мало ли, многие говорили что опасно и все такое😬

Нравится Ответить
s.koryuckina
Света Н·Мама дочки (2 года)

Я боялась, поэтому не проверяла. Угрозы всякие были итд

Нравится Ответить
pravokator1
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Как мне сказала в первую беременность зав отделением патологии что если бы горячая вода действительно влияла то на аборт в горячую ванну бы отправляли... поэтому с первой беременностью с 13 лежала в горячей потому что в тёплой мне холодно, а с этой с самого начала лежала всегда. Решать всегда вам.

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына-младенца

Я каждый день всю жизнь лежу в ванной по часу, в беременность исстрадалась, так как моя врач запретила. Я как то не хотела проверять случится что или нет, просто не лежала. Как же я ждала когда после родов уже можно будет устроить заплыв))) а в 35 градусов лежать, для меня вобще нереально. Это очень холодно....

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

А что страшного? Вы ж не свечка 😂

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·В ожидании первенца

весь почти первый триместр ходила в баню даже! а в ванной не варилась, но душ горячий не отменила минут 10-15

Нравится Ответить
viqliti
Вика·В ожидании первенца

Можно

Даже при тонусе нужно

Расслабляет

Но вода 37 градусов

Нравится Ответить
dashuha08
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

До сих пор принимаю

Нравится Ответить
syetolog
Алина·В ожидании первенца

Я вообще не парилась на счёт ванны 🙃 Делала тёплую, маслице эфирное и минут 30-40 релакса) С первых недель и по сей день так.

Душ ненавижу всем сердцем)

Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Я. Нормально. Главное не перегреться. Ну те по ощущениям. Вы же не врач себе ) и в баню хожу нормально. Если вы до беременности делали это часто, то и

Во время ничего не произойдёт

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

Ну хорошо тогда))

Нравится Ответить
honeybun
Медовая Булочка·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Можно чередовать,если вы сами боитесь

Но на сколько я знаю, тёплая ванна не повредит

Главная чтобы вода была не горячая!)

И все)

А так, лежу там с самого начала и так же как вы,по часу...увы не могу иначе...для меня это своего рода релакс 🤤пенка, масла, сухое молоко,свечи...я просто не могу вылезти раньше😂😂😅

Да и спина проходит у меня там..и голова перестаёт болеть.

Вообщем для меня, это наоборот спасенье 🙏

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

Воооот))) тоже самое 😍🙏🏻

Нравится Ответить
alya017
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я и в первую и в эту беременность лежу в теплой ванне, всё нормально 👌

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·В ожидании первенца

Первые недели принимала душ,ну мне нужно полежать.

Вот решилась уже на 2 раза в теплой полежать,но максимум минут 20 и сразу выхожу.

Нравится Ответить
why
Idontknow·В ожидании первенца

По не знанию полезла в ванну с почти горячей водой, полежала около 40мин и как же мне потом было херово, ещё начиталась всякого в инете, так до вечера ходила и плохо стало, хотела скорую вызывать, но потом что то прошло 🤷‍♀️🙆‍♀️ щас ток в прохладную, чуть тёплую и минут на 20

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

Я тоже в чуть тёплой, но 20 мин мне крайне мало((( ванна единственное место где можно хоть как то расслабиться

Нравится Ответить
nadiamama
Надежда·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Я все беременности в ванне, умеренная температура и не по часу и всё хорошо) плавайте😁

Нравится Ответить
katerina_m_19
Ekaterina 🫶🏼·В ожидании первенца

Всю беременность сижу в ванне ) и даже в баню ходила 2 недели , когда воду горячую отключали

Нравится Ответить
katerina.v.

Принимала, все нормально было. Со 2 тр душ

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки (1 год)

Всю беременность принимала ванну. В тёплой воде лежала не особо долго.

Но я и в принципе долго не люблю лежать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anitapol
Анита·В ожидании первенца

Я вообще всю беременность без ванн)

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

🥺😱😱😱огромная сила воли

Я так не могу((

Да и думаю уже с животом дальше не смогу нормально ванну принимать, хочется хоть сейчас насладиться 😬

Нравится Ответить
anitapol
Анита·В ожидании первенца

@alenamorgan да дело даже не в силе воли. У меня после ванн начинается молочница🥴 шейка обрезанная может что то попадает флора не к черту

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

@timakova_1993, аааа ну тогда да, нафиг эту ванну 🥺

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Я после 1 триместра купалась

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

Душ вообще не люблю(( привычка уже минимум час в ванне отдыхать 😅с пенкой например

Нравится Ответить
mamasportsmena
Елена·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Главное не горячую.

Нравится Ответить
alenamorgan
💎Алёна Morgan💎·В ожидании первенца

Да, про горячую знаю! Принимаю только совсем тёплую, надеюсь это не навредит 🥺

Нравится Ответить