Екатерина
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки, кто сталкивался, долго ли рана заживает? Чем помазать? Чем помочь? 😩

Сын скакал сегодня как обычно и упал головой об ступеньку, рассек на затылке🙈

Обработала хлоргексидином, помазала зелёнкой, но кровь все равно сочится(((

Что делать???

Комментарии

natamen
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ой какие фотографии жуткие😱 мы когда рассекали лоб рана была 1см где то. Нам зашивали. Стянули стяжкам. Зажили через 2 недели все.

Нравится Ответить
missis.aigul-fayzullina
Айгуль·Мама дочки-младенца

Банеоцин порошок, в составе 2 антибиотика , подсушит, заживляет, противомикробное

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (3 года)

Солкосерил гель

Нравится Ответить
loveesenia
Elena ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
loveesenia
Elena ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нам не зашивали на голове... бетадин обрабатывали и накладывали повязку с лекарством

Нравится Ответить
aytuganova
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Клеем вф 6 нельзя замазать?

Нравится Ответить
verun4ik.suvorova
Верунчик·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
verun4ik.suvorova
Верунчик·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@verun4ik.suvorova, спасибо, взяла на заметку

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (3 года)

@svetlankayak мы хотели зашить или чтоб скобы поставили, сказали ничего страшного, заклеивайте тонкими пластырями, как ниже скинули

Вот ходили еле как, я уж не помню всего, но было ужасно

И страшно от того, что заражение пошло бы, если что не так

Ему заклеили, бинтом голову обмотали, ятоб не снял - сели в машину, все на полу оказалось)

Нравится Ответить
svetlankayak
Светланка·Мама четверых детей

@moml13 врачи идиоты

Нравится Ответить
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@svetlankayak, согласна🙈

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (3 года)

Ничего не сделают в травме

У нас хуже было и не зашивали, а только пластырем заклеили

Нравится Ответить
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А чем то обрабатывали потом? Для заживления

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Затянется. Не переживайте .

Нравится Ответить
irenalr
Иринка·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю, что надо бы в травму ехать зашивать(

Нравится Ответить
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Капец, это же ещё на живую делают? Для него это смерти подобно 😭

Нравится Ответить
irenalr
Иринка·Мама дочки (1 год)

@leo_mama я не сильна в этом, но может обколят обезболивающим😔

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Зашивать такую скорее всего надо(((

Нравится Ответить
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даже такую маленькую? 🙄😭

Нравится Ответить
leo_mama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думала может волосы срезать аккуратно, пластырь наклеить и голову битом обматать, чтобы типа сраслось

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

@leo_mama, да, хотя бы так лучше сделать

Нравится Ответить