Диана
diana_ivas
Диана ·Мама дочки-младенца

Девочки, ищу подработку, чтобы в телефоне (итак в инстаграм постоянно, пока дочь спит)

Может есть у кого варианты или напишите кто чем занимается в декрете?

Желательно не продажи активные и не сетевой

P. S. По итогу поста: Ну как же достали сетевики, пишущие в личку и ещё предьявляющие претензии что я не хочу даже выслушать их! Написала же не интересует сетевой! Пишите тем, кто заинтересован, здесь вам полно таких комментариев оставили.

Удалять пост не хочу, есть интересные моменты

11818

Лучший комментарий

masis29021024
Алена·Мама дочки (1 год)

Так смешно читать про гринвей)) Конечно, не перевелись еще те, кто понял, что очередное г)) Но, уже все везде говорят, какие там "чудные" Продукты))

Нравится Ответить
guest_ksu
Guest_Ksu·Мама сына (7 лет)

Пост прям раздолье для сетевиков🤣🤣 и каждый даже не обращает внимания, что отправляет практически одинаковые тексты, оканчивающиеся фразой "все вопросы в личку")) хотя бы текст изменили, гении))

Но если оставить сетевиков в покое, то спасибо Вам за пост. Приметила пару неплохих направлений.

Нравится Ответить

Комментарии

zakharova-83
Елена Долгова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я работаю в Инстаграм. Ведение аккаунта,консультирование людей. Также можно за заданиях зарабатывать : лайки, репосты, просмотр видео, либо написание текстов и статей. В день от 2000 руб на карту. Пишите в личку расскажу.

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tamilana это понятно, лимит они наверно сократили, сделала только 20 переводов и все😬 может надо ещё через часик попробовать

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tamilana и теперь у меня эта мелочь зависла, бесииит

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@solonka, с начала нового месяца может обнулится счётчик на внутренние операции, будем ждать)

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tamilana единственная надежда🙏

Нравится Ответить
zakharova-83
Елена Долгова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Для тех кому надоел сетевой, или продажа баз и франшиз. Могу предложить новый вид заработка. От 2500 в день на вашу карту. Никаких закупок, матриц и казино. Все честно и прозрачно!!!!

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Можно подробнее

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама сына-младенца

Спасибо за ваш пост, и за ответы всем девочкам 🙏🏼 интересно было почитать! 💖

Нравится Ответить
relvira
Эльвира·Мама троих детей

Зря вы сетевой не рассматриваете, есть отличные варианты и как раз мамочки в декрете очень здорово выстреливают.

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@a.s.kolganova @kms.mos.2015 @ylua-84 @zzzzzzzzzzzzzz @olgasidorcheva @anastasia_ef @dinarochka18 @nastasiay201184 @sofabelousova19 ответила в лс

Нравится Ответить
asavbela
Анна Душевная·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, весело у вас тут😊

По поводу заработка в декрете. Это такая боль для многих.

Я сама, начала искать, как зарабатывать удалённо. Как только узнала, что беременна вторым ребёнком.

Могу сказать исходя из своего опыта, более 10 лет в разных проектах, наёмных работах и развития в традиционном бизнесе. Всё индивидуально, нужно беседовать с человеком.

Чтобы понимать какие у него навыки, что он хочет итд.

Поэтому, кому актуален доход и развитие. Раду буду пообщаться, может буду полезна. Развиваю 2 проекта коммерческий и социальный.

Можно пообщаться через Wats app ссылка

Нравится Ответить
galisomova

Еще у меня пост на тему заработка в интернете был недавно, посмотрите, может что для себя подчерпнете

Нравится Ответить
galisomova

Можно на биржах фриланса, можно освоить интернет-профессию, сейчас много всего. Понятно, что учиться надо, но там и деньги другие, можно зарабатывать и лучше чем в офисе. Есть курсы, где потом помогают с трудоустройством, тут например в области смм ссылка

Нравится Ответить
ir_spiridonova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я развиваюсь в компании Essens. С продажи парфюма вы уже хорошо можете зарабатывать, а если поймёте суть бизнеса, то начнёте путешествовать. Сетевой -это лучшее сейчас. Ещё в 27 лет от одной сетевой компании ездила бесплатно на Канарские острова. Компания Essens молодая, регионы свободны. Кому интересно расскажу.

Нравится Ответить
oli4ka9891
Ольга Тажитдинова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

Яндекс Толока, там можно и 200 в день заработать, можно 700, зависит от того сколько выполнить заданий. Заданий много, разных. Я уже года 3 там подрабатываю)

Нравится Ответить
oli4ka9891
Ольга Тажитдинова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@zefirka212 связанные с поисковой системой Яндекс. Например опоределить какая выдача лучше подходит для определенного запроса в Яндексе.

Нравится Ответить
g.kk7

Здравствуйте, могу продать канал "зароботок на канале" ,состоит из чата где администраторы присылают сайты для зароботка,деньги можно выводить,сколько заработаете зависит только от вас.

Нравится Ответить
guest_ksu
Guest_Ksu·Мама сына (7 лет)

Пост прям раздолье для сетевиков🤣🤣 и каждый даже не обращает внимания, что отправляет практически одинаковые тексты, оканчивающиеся фразой "все вопросы в личку")) хотя бы текст изменили, гении))

Но если оставить сетевиков в покое, то спасибо Вам за пост. Приметила пару неплохих направлений.

Нравится Ответить
kolesnikova_mur
Алена·Мама дочки (2 года)

Я кипила программу по раскрутке инсты, лайки, подписчики и эту систему можно перепродавать, либо самой делать и брать деньги за это, мне нравится 👍

Нравится Ответить
elena_gaga
Алёна·Мама троих детей

@kolesnikova_mur здравствуйте. Можно тоже в личку о стоимости программы?

Нравится Ответить
kolesnikova_mur
Алена·Мама дочки (2 года)

@irina.detskiicentr, та я и тут могу написать, я не боюсь писать цены) сейчас продаю за 1800 до пятницы по этой цене, была по 2300, на неделю сделала такую акцию. Первая перепродажа её вернула затраченные деньги, теперь можно ставить цену такую, какую посчитаете нужной, это Ваше право и желание получить определённую сумму) в ней не только эта программа, но и подробная информация о создании страницы с нуля, как приподнести свои услуги, как пользоваться таргетом и очень много полезного, вот я не пожалела, что начала все это) это большой кладезь информации помимо самой программы👍

Нравится Ответить
kolesnikova_mur
Алена·Мама дочки (2 года)

@elena_gaga, посмотрите, я тут написала)

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@sofabelousova19 @nastasiay201184 ответила в лс

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@daria254, @anastasiya6, @tapka0902, @solonka, @_liubov_, @valeri.m, девочки, вот попробуйте по фото, у кого не получится, пишите. В сутки ограничения, можно только 50 внутренних переводов, т.е. в день можно купить по 1 центу или 1 евроценту только 0,5$ или 0,5€. Поначалу нудно, зато когда будет прибавляться, приятно. Евро я продаю сразу с брокерского счёта, сейчас курс высокий, на доллары докупаю акции. Проверьте, чтобы перед покупкой у вас были открыты валютные счета, они бесплатные, если что в тех.поддержке спросите, как их открыть.

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@solonka, надо выставлять на покупку 0,01 цента за 0,39 коп (на сегодня). В 1 долларе 100 центов, 100 центов по 0,39 коп будет 39 руб за 1 $. В сутки можно делать 50 переводов, а не 5

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@tamilana спасибо, поняла👍 но по 50 раз тыкать, это конечно уух😜

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@solonka, за раз вам никто доллар в 2 дешевле не продаст)))))

Нравится Ответить
anastasiaharlamova1265
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я приобрела базу поставщиков, открыла интернет магазин, выкладываю вещи, люди заказывают, в месяц около 10к, смотря сколько времени свободного

Нравится Ответить
viva123465
Ариес·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, можно поподробнее узнать про такой заработок?

Нравится Ответить
irina.detskiicentr
irina123·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinashemyakina
Ирина·Мама сына (1 год)

И мне)

Нравится Ответить
digazimiva
Диана·Мама дочки-младенца

Можно ссылку ? )

Нравится Ответить
mama_jaja
Mariya·Мама сына (2 года)

Можно ссылку пожалуйста?

Нравится Ответить
alkmena-19
Anastasia Borodina·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Любой сетевой - и пусть многие считают что это бред. Но если знать за что тебе платят, чище бизнеса не найти. Сама не первый год зарабатываю. А так - сайты на тильде (пройти базовое обучение и этого хватит на первые заказы. А создавать сайт на тильде довольно просто, даже если сам зайдёшь и потыкаешься день другой, но для работы все же лучше отучиться), таргет, смм, визуализатор. Все что про отзывы - это мартышкин труд по мне. Времени вагон уходит, а на выходе копейки.

Нравится Ответить
lidaza
Лидия·Мама сына (2 года)

@tamilana да, ВордПресс сильно от Тильды отличается)) это совсем разные вещи

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@lidaza, где лучше и более качественнее сайты получаются?

Нравится Ответить
lidaza
Лидия·Мама сына (2 года)

@tamilana нет ответа на этот вопрос. все зависит от цели, для какой нужен сайт. И от навыков верстальщика

Нравится Ответить
trunina1995bk.ru
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Перепродажа материала (база поставщиков), выполнение заданий на канале(канал состоит из множеств сайтов)

Нравится Ответить
mama_pupsika22
mama_pupsika·Мама сына-младенца

У меня последний пост как раз про заработок в декрете! Не сетевой, инстаграмм ввести не надо, людям ничего предлагать и навязываться не надо! Пишите в лс за подробностями 😉

Нравится Ответить
2736136

Можно поподробнее

Нравится Ответить
lera-lera1989

Напишите мне

Нравится Ответить
mama_pupsika22
mama_pupsika·Мама сына-младенца

@lera-lera1989, я вам написала 😊

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (1 год)

Так смешно читать про гринвей)) Конечно, не перевелись еще те, кто понял, что очередное г)) Но, уже все везде говорят, какие там "чудные" Продукты))

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (1 год)

@mama_maksa26.04 да пробовала. И не пользуюсь. Только для стекла, которая, пользуюсь ей) но, есть и дешевле не хуже)) тряпочки для машины люкс- это нечто😃бесполезное вложение денег))

Нравится Ответить
nebovalmazah
Наталья·Мама двоих (младенец)

@masis290210 у меня есть салфетка для стёкол от гринвей, подарили. Увидела в Леруа за 53 рубля похожую. Купила попробовать и сравнить. Никакой разницы)

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (1 год)

@nebovalmazah а я про что😄

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

@yuliamill, @annetmos, @kristina.ulanina, у них нет фиксированной оплаты, сколько блогеров подключили к рекламе, столько заработали. Отзывов много в интернете о работе у них.

Нравится Ответить
kristina.ulanina
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У них просто написано :»фиксированная оплата за каждого приведённого»

Нравится Ответить
mama_maksa26.04
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mammy2001, @regina2702, @larisa15, @akylbekovakunduz, @annetmos, @di_dish_, @koreneva2943, @byy2888090, @msorokaeva, девочки, как насчёт чат в Ватс апп? Там все напишу более подробно. В лс скиньте номер телефона)

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я работаю в бин х, за месяц вывела 38 тыс и через пару недель 50ты. Интересно пишите расскажу подробнее

Нравится Ответить
2736136

И мне

Нравится Ответить
lera-lera1989

Напишите мне

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Можно подробнее

Нравится Ответить
ledy161081
Дания·Мама двоих (младенец)

Я на irecommended уже 13 рублей заработала 😄

Три отзыва у меня там примерно три месяца ))

Если больше писать, может, и заработок больше 🤔

Сидела на сайтах-опросниках, но там годами надо, у меня совсем по малу собиралось. Деньги выводила - интернет опрос и анкеткару. За весь декрет предыдущий может тысячи две.

Ещё мы состоим в гфк ру

Это сканер покупок. Там всегда 300 рублей в месяц. Не бог весть что, но мы привыкли уже, несколько лет там.

Нравится Ответить
alisha234
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastasiay201184, раскалите по подробней о гфк?

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alisha234

ссылка{visit_id}

Регистрируешь свое Домашнее Хозяйство(ДХ), потом сканирушь свои покупки в приложении (чеки и товар) за это каждый месяц начисляют 300 бонусов(1бонус=1рубль). Как накапливается 900 бонусов, выводишь на карту или телефон. Ещё есть годовой бонус. За первый год 500 бонусов, за следующие годы по 1000. Иногда ещё на почту приходят опросы, тоже платные.

Нравится Ответить
ledy161081
Дания·Мама двоих (младенец)

@nastasiay201184 ага. А у нас сканер раз хорошо так завис, с ней в чувство его приводили. В этом году кодовую книгу она сама привезла. Раз по выплате общались...

Нравится Ответить
nastasiay201184
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно тут выполнять задания и получать деньги. ссылка при регистрации укажите промкод 24104075 и получите 200 руб.

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

Сетевой не так уж и плох не самом деле :)

Я в Greenway☘️ третий месяц, доход уже с первого.

Никого не бегала уговаривать, не вкладывала свои деньги, все берут люди тк бренд уже известный и с хорошим продуктом.

Веду свой чат в вотсапе , веду инсту, периодически езжу за заказами и все 🤗

Не нужно так бояться сетевого, нужно пробовать, хуже от этого точно не станет, даже если вдруг не получится.

Меня никто не звал, я сама осознанно пришла, сама захотела.

Обучение у нас бесплатное, материал, помощь 🤍

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

@hats1 жалко так :( у меня тоже два месяца минимум получалось сделать, а с третьего попёрло. Конечно, попробовать бесплатно то можно)

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nepeika Где и как находите клиентов?

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама двоих (младенец)

@stardusst у меня свой клиентский чат) в основном кидаю рекламу в чаты в вотсапе(чат жк, чат родителей в саду, чат мам, чаты рекламы, взаимные чаты рекламы) в общем раз в неделю где-то, бывает реже.

Инсту оформила как партнёр гринвей, переодически там пишу.

Ну и мам лайф) в вк рекламу не кидала даже на свою страницу 🙈

Нравится Ответить
nady_u
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Я в сетевом с VILAVI. Повелась исключительно на методы работы: никаких звонков, встреч, презентаций, навязываний и, самое главное, никаких продаж(!) Всю жизнь обходила сетевой стороной только потому, что продажник я никакой))) Вся работа через интернет, для меня очень удобно, потому что пока не мобильна(( Потихоньку расту, маркетинг-план неплохой, все устраивает.

Нравится Ответить
lera-lera1989

Напишите мне

Нравится Ответить
nady_u
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@lera-lera1989, отвечала)

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Можно подробнее

Нравится Ответить
mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я работаю в инстаграме)) в день выходит от 4-7 тыс😉начала 8 июля. Можете в личку писать, всем расскажу!

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

Напишите мне, пож-та)

Нравится Ответить
2736136

И мне

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Напишите мне пожалуйста

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Какой хороший пост в топ вышел 👍🏻👍🏻 много идей, спасибо тем, кто поделился 💐

Нравится Ответить
lera-lera1989

Напишите мне

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@lera-lera1989, по какому вопросу?

Нравится Ответить
wild_rose
Елена Секретова·Мама сына (2 года)

Я открыла свой магазин детской брендовой одежды, ещё подрабатываю на написании отзывов (мнение выражаю своё, объект выбираю сама и работаю в удобное время) и на заполнении опросов. Заработок там небольшой, но есть. Могу поделиться ссылками.

Нравится Ответить
mamasita_82
Родила Сыночка·В ожидании первенца

Можно и мне🙏

Нравится Ответить
wild_rose
Елена Секретова·Мама сына (2 года)

@julia_82,

Отзывы:

ссылка

Опросы с выводом на карту, электронный кошелёк, телефон:

ссылка

ссылка

ссылка

Опросы с выводом только на телефон:

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
mamasita_82
Родила Сыночка·В ожидании первенца

@wild_rose спасибо 🌷

Нравится Ответить
toncheg_shmylke
Антонина·Мама сына-младенца

Почитайте мой пост о заработках через телефон, может быть что приглянется Вам!!

ссылка

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама сына (2 года)

А я тоже в сетевой пошла в Гринвей, мне нравятся ни сколько салфетки, сколько БАДы, потому что они реально хорошие по составу и качеству, чаи тоже классные. За первые 3 недели 4000 тысячи в кармане без опыта, потому что получиться может у каждого, было бы желание.

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама сына (2 года)

@stardusst, отвечу в личку

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Можно мне тоже информацию)

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама сына (2 года)

@darinka.m, у вас закрытый аккаунт, не могу вам написать в личку, примите заявку, смогу написать

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Толока, Qqomment, Отзовик, irecomend

Нравится Ответить
mama_maksa26.04
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот и я сидела в Инстаграмме все время. Думаю как бы это сидение ещё бы денег принесло... я пришла в Гринвей. Сама. Меня никто не звал. За 2 недели 5 тысяч рублей за пару фото до и после, неплохо прям считаю! За второй месяц будет около 15. Неплохо так, если учесть что я особо ничего не делаю) Гринвей это реально крутая продукция. Все инструменты для обучения бесплатно! Обучение постоянно проходит)

Нравится Ответить
svetlana01111994
Светлана ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mama_maksa26.04 нет,мне это не интересно

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_maksa26.04 Где и как находите клиентов?

Нравится Ответить
mama_maksa26.04
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@stardusst, для начала друзья, родственники, знакомые, потом сарафанное радио✅

Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (2 года)

Я совместные закупки в Инстаграм организовала. И полезно и денюжку приносит

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

А в чем заработок на совместных закупках? Вы свою наценку на товары делаете? И в чем в такой закупке выгода для тех, кто покупает у Вас?

Нравится Ответить
shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (2 года)

@ashatanka в закупках оргсбор мой заработок+ доставка деленная на всех. Для Москвы не актуально, т.к. у Вас есть Садовод, с которого мы и заказываем. Если только зарабатывать как посредник, выкупами оттуда 😉

Нравится Ответить
sm_fc
Ольга·Мама сына (1 год)

ссылка Вот тут получается зарабатывать около 6-7 тыс в мес. Ну время конечно нужно, задания несложные, больше заданий с компа чем с телефона. Рейтинг поднимается быстро, главное каждый день делать задания, будет потом и больше их и оплата выше. Нравится что деньги легко и быстро выводятся.

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sm_fc подскажите, а с телефона не получится хорошо зарабатывать?

Нравится Ответить
sm_fc
Ольга·Мама сына (1 год)

@nihitry, думаю что нет, с телефона там наверное 20% заданий доступно

Нравится Ответить
aigul_zinatullina
Айгуль·Мама дочки (1 год)

@sm_fc,

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына (4 года)

Вктаргет. Но щас у них что то совсем мало заданий приходит и ито приходится им "напоминать" чтоб прислали задания. А раньше не успевала выполнять

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

У кого есть Тиньков, могут валюту покупать в 2 раза дешевле курса и продавать потом по обычному курсу. Прибыль 50%. Но их копить оооочень долго приходиться из-за ограниченного числа покупок

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@nihitry, посмотрите пониже в комментариях, где я фото прикрепила как покупать

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tamilana подскажите, пож-та, почему я не вижу вкладку "перевод между своими счетами", она есть у вас на скринах? 🤔

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@nihitry, там сначала вкладка «переводы», а потом «между счетами». Там оказывается есть лимит на перевод таким образом в валюту, но сделайте хоть сколько получится

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Смм, таргет) но толковые курсы нужны

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@zamira_r, таргету только иду учиться) пока не знаю хороший курс или нет)

Нравится Ответить
kok_m2017
Катерина·Мама дочки (2 года)

Подскажите вы проходили курсы таргета? Какие именно? С чего начать эта тема мне интересна, но столько разной информации что теряюсь, нужен совет но не новичка. Пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
ekaterinacalipso
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@kok_m2017, я работала 3 года с таргетом до декрета. Если мы говорим про таргет мейл ру, то там ппц как все не просто было, когда я начинала. Разбирались иногда всем коллективом рекламным. Может сейчас что-то изменилось) мы даже аттестацию проходили с коллегой моей на их платформе, до сих пор где-то диплом лежит) у одного из топ специалистов таргета Дениса Кучумова, есть ютуб канал. Начните хотя бы оттуда изучать

Нравится Ответить
happymother2703
Мама Сыночка И Дочки·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

В сетевом кстати можно очень неплохо заработать. Даже в инстограм.Я в Greenway. Будет интересно, пишите, отвечу на все вопросы.

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happymother2703 я просто была там, никто не идёт почему-то. Вот реально никто не пошел.

Нравится Ответить
happymother2703
Мама Сыночка И Дочки·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@stardusst мы работаем командой. Если у нас что то не получалось наставник помогал нам организовывать встречи.,нас постоянно бесплатно обучают, после встреч с наставником, которая, кстати, получает второй мерседес в подарок от компании, люди сами просятся к нам в команду.

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@happymother2703 а кто ваш наставник?

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (1 год)

Если номер карты боитесь вводить, там же можно на телефон их выводить, а с телефона уже на карту перевести, проверено☝️

Нравится Ответить
dembinskaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я писала про зароботок на Яндексе. Если интересно, почитайте последние 2 поста.

Нравится Ответить
dembinskaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

@marinozavr около 700. + В самих заданиях должен быть хороший навык (правильно и внимательно выполняешь - навык растет, выполняешь абы как - падает, соответственно и оплата ниже).

Нравится Ответить
marinozavr
Марина·Мама дочки (4 года)

@dembinskaya, про навык и так понятно. У меня рейтинг 300, не так давно там. Ну и дни пропускаю, рейтинг сразу падает...))

Нравится Ответить
dembinskaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Рейтинг влияет на "допуск" к новым заданиям, а навык уже на оплату в конкретном. После 500, уже (вроде) ничего нового нет.

Да, если мало заданий делать (или совсем не делать) рейтинг падает. Я тоже не каждый день делаю, но если делаю, то сразу много))) поэтому рейтинг не успевает вниз идти.

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

Я в сетевом. Ничего страшного нет.) почему вас пугает сетевой?

Нравится Ответить
stardusst
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где и как находите клиентов?

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

@stardusst первые 9 были с моего круга общения. Жена брата. Сестра. И так далее. Многим понравилась идея получать косметику и парфюм со скидкой +подарки

Нравится Ответить
blondtmn
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я также сидела в инсте и думала чем заняться... в итоге создала 2 рабочие страницы, летом продавала коляски (бабало 2020 и foofoo), осенью и зимой зимние женские комбинезоны. По прибыли очень даже не плохо (особенно с колясками получилось).

Если у вас есть предпринимательская способность и кредитная карточка (для начальных влодений), вы тоже можете найти свою нишу! Инстаграм - это просто находка для продажников👍

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Классная идея! А вы сначала покупали несколько, чтобы были в наличии или заказывали у поставщика под клиента?

Нравится Ответить
blondtmn
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alinuslk Здравствуйте, поищите поставщиков, есть много сайтов для поиска, своими не делюсь, извините)

Нравится Ответить
blondtmn
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tamilana И так и так) обычно люди не любят ждать, что то нужно иметь в наличии

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (1 год)

Кроме анкетки. ру еще есть, у меня 4 опросника

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (1 год)

@bosicom_po_neby_ ссылка

Нравится Ответить
zzznx
🙈💕·Мама дочки (1 год)

Какие ?

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (1 год)

@nastya__12 ссылка

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына (1 год)

На толока тоже можно заработать. ) тоже копейки, но приятно

Нравится Ответить
helen_hot
Елена·Мама троих детей

Гринвей 🌿

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама дочки (2 года)

У меня в закладках есть папка Работа в декрете

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Можно в сервисе яндекса, там много удалённых вакансий, типа в яндекс такси

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·Мама сына (1 год)

Опросы прохожу, копейки конечно, но накопить можно, база поставщиков еще у меня

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tamilana я тоже у них, но там же по моему только на телефон можно кинуть, нет разве? Не на карту

Нравится Ответить
tamilana
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@varyamylove, мне в мегафоне подсказали, что можно открыть у них цифровую карту, с телефона перевожу на неё, а с карты мегафона на карту сбера. Замутов много, поэтому я побольше коплю, потом вывожу

Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tamilana вот это да!

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

СММ, таргет, копирайтинг. Смотря что умеете. Еще всегда можно предложить знакомым, например, заняться их рабочим профилем

Нравится Ответить
miya777
Мия ·Мама двоих (младенец)

То,что вы все перечислили-учиться нужно!Причем платно!Если просто так взяться за чужой профиль,тексты или тем более Рекламу,то можно угробить профиль!

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

@miya777 нет, я же по своему опыту пишу. Обучалась в процессе, профиль растет и прекрасно продает.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Менеджер по работе с блогерами в перфлюенс

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Я пробовала. Интересно, но не легко ) ну и блогеры все противные 😂 а так можно реально заработать)

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

@yuliamill, да там нечему особо учиться

Нравится Ответить
kristina.ulanina
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если не секрет какая фикс.оплата у них ?

Нравится Ответить
kislamva
Карина·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить