Селин
selinnn
Селин

Девочки, кому прописывали про и пребиотики в полтора/два месяца ? Какой препарат давали ? Какой результат ?

Комментарии

lybimayamama
Аliya·Мама троих детей

Примадофилус 👍

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (1 год)

Пропивали Бифиформ, у ребенка были запоры

Нравится Ответить
mamatei
Railya ·Мама дочки-младенца

Примадофилус по назначению аллерголога в 2,5 месяца пили

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На полном ГВ препараты не нужны, т.к. они есть в составе. Если же отклонения от ГВ (смесь, режим, пустышка, вода и т.п.), то препараты назначаются после анализов

Нравится Ответить
madonnaone360
Светлана ·Мама сына (1 год)

Прописывали биогаю, толку ноль

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (4 года)

Мы сами ещё до месяца пропили Бифиформ беби

Нравится Ответить
selinnn

С профилактической целью ?

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (4 года)

@selimaa да

Нравится Ответить