Bota
azizaazamatovna27
Bota·Мама двоих (младенец)

Девочки привет , помогитееее , я лечу зубы , у меня лицо опухло , можно ли найти стомотолога выходные ? или кто как спасался до понедельника? 😭

1

Комментарии

elcha2002
elaport·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
alla_f
Алла·Мама двоих (младенец)

Да. У нас есть большие клиники зубные, которые работают в выходные. Можете туда позвонить и узнать. Только ждать как обычно в порядке живой очереди.

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Конечно можно найти. Забейте Notarzt в вашем городе. В больницах 100% есть врачи.

Нравится Ответить