Такутока
takytoka_bb
Такутока

Всем привет! Как думаете, если нас пригласили с детьми завтра в гости на день рождения ребёнка, но муж говорит не пойду, нам без него идти, или лучше тогда тоже не ходить. Это не друзья, соседи наши. Как бы вы поступили?

1

Комментарии

igrulya2020_bb
Леди💞·Мама дочки (12 лет)

Я бы пошла

Нравится Ответить
takytoka_bb

Спасибо всем за ответы! Сходили все вместе😀

Нравится Ответить
olio-bb
Olio ББ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Как вам хочется, я и на свадьбу могу без мужа идти и на море с детьми, бывает часто что его нет дома либо не хочет, а мне хочется, не буду же я ждать пока он соизволит.

Нравится Ответить
0romashka05

я бы пошла, с соседями лучше дружить!

Нравится Ответить
italy-bb
Итали ·Мама сына (3 года)

Без мужа хожу на детские мероприятия

Нравится Ответить
mothercats
Мать Котов·Мама сына (6 лет)

Всегда без мужа на детские праздники хожу

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Идти конечно(ну если у вас с ребёнком есть желание)

Нравится Ответить
monstrely

Странный вопрос, естественно пошла бы с ребёнком. Муж то здесь причём

Нравится Ответить
ariandron
Склерозница·Мама дочки (7 лет)

Идти конечно! Я уверена, что в первую очередь там хотят видеть детей, а вы, извините, как довесок, скорее всего.

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Иди

Нравится Ответить
takytoka_bb

Думаешь? 🙂

Нравится Ответить