Лиана
liana3908
Лиана·Мама сына-младенца

Девочки подскажите в каком возрасте деток можно пересаживать на взрослые кашки😊

Комментарии

kuyan_
Иринка·Мама двоих (младенец)

Уже можно, блендером сначала делала чуток, с 10 мес ест Nordik каши без блендера, у них мелкий нежный помол

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (1 год)

Месяца в 9-10 перешли

Нравится Ответить
asya.mimimi
Нюша·Мама сына-младенца

Хоспади🤦🏼‍♀️3 раза прочла "...пересаживать на взрослые какашки", и не пойму в чем прикол😂

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

😁😁😁

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама двоих (младенец)

Так же 😆

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына-младенца

Я начинала с 9 месяцев , гречку сварю, немного кусочками , пока не устанет , потом привычное пюре давала

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

Сразу можно, без соли, сахара и молока

Нравится Ответить
tamatamamama
Tamatama·Мама сына (2 года)

С любого, лучше без молока

Нравится Ответить
smirnovaas_
Анастасия Смирнова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я начала давать уже понемногу с 9 месяцев. Сварю и на блендере ещё перемалывала

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына (1 год)

Уже можно

Нравится Ответить