Татьяна
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Здравствуйте девочки!Скажите кто уже сдавал или собирается сдавать мазок на ковид во время беременности?!Мне сказали сдавать платно не в ЖК,имеют ли право?!

Комментарии

tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
katysha_danilenko
Екатерина Даниленко ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Бесплатно буду сдавать , уже спрашивала у своего гинеколога.

В Минздрав можете письменно на сайте написать жалобу, у вас ещё время есть они её рассмотрят к тому времени как сдавать анализ, и в страховую тоже звоните которая по полису у вас и говорите что у вас отказываются брать бесплатно его

Нравится Ответить
lobkovaanna78
АННА·В ожидании первенца

Я сдавала на прошлой недели от своей жк все бесплатно, но сказали что повторно не делают им разрешено только один раз брать бесплатно.

Нравится Ответить
krismilayaa
КРИСТИНА·В ожидании первенца

Анализ на ковид сейчас идёт, как обязательный для беременных) так сказала моя акушерка. А все обязательные идут бесплатно. Они не имеют права Вам отказать или заставить платить.

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

В минздрав попробуй еще дозвонись!Занято!!🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Страховая по полису?

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не имеют, позвоните в стразовую свою.

Я на этой неделе сдаю, все бесплатно, и сказали сколько потребуется раз до родов ещё взять, будет все бесплатно

Нравится Ответить
romashka5453
Мама·В ожидании первенца

Вот только бесплатно сдавала анализ на ковид от своей жк в поликлинике.

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Сказали буду рожать без анализа не примут)))

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это что такое вообще? Позвоните в Минздрав и уточните эту информацию ! Охренели честное слово!

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (1 год)

Вам обязаны сделать бесплатно. Если ЖК отказывается, то звоните в страховую. Беременным перед родами делают бесплатно. Вас должны по-раньше записать, т.к у вас двое малышей и роды раньше могут начаться

Нравится Ответить
tatanapasenko304
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Мне сказали было бесплатно,а сейчас платно!Я возмутилась,сказали, ну если не сдадите то вас не примут...тем более в Перинатальный.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кошмар

Нравится Ответить
mama_milk
Milka·Мама троих детей

И у знакомых моих и тут девочки писали, что бесплатно брали.

Нравится Ответить
mama_milk
Milka·Мама троих детей

У меня брали в поликлинике, бесплатно. На сколько я знаю они бесплатно должны брать.

Нравится Ответить
krakasyabra
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот мне тоже интересно почему платно 🤷‍♀️

Нравится Ответить