Виктория
vicky555
Виктория
post image

Девочки, привет! Случайно сделала тест

Это оно????

ХГЧ можно сдать вечером? Что-то я не смогу дождаться утра

18

Лучший комментарий

pav_lova
Наталья ·Мама троих детей

Да, это // 🤞

Нравится Ответить

Комментарии

tvoyajena
стикер
Нравится Ответить
omarova23

@pudo, тест розочка самые плохие они всегда рисуют серые полоски

Нравится Ответить
tvoyajena

@omarova23, это не розочка тест

Нравится Ответить
omarova23

@pudo, будь уверен ?

Нравится Ответить
cookiemomster
Галя·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Конечно она, беременность! 😊

Нравится Ответить
tvoyajena

Это после задержки или до ???

Нравится Ответить
vicky555

ДО! за 3 дня ДО

Жду сейчас ХГЧ

Нравится Ответить
k.a_

Ох...всем бы такое случайно 😻

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Тихонько поздравляю!!!!))))

Нравится Ответить
vicky555

Тихонько радуюсь 😅😅

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@vicky555, 🤞🤞🤞ждём хгч) отпишитесь

Нравится Ответить
vicky555

@babyshane, обязательно!

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·В ожидании первенца

Случайно да 😁

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Какой у вас ДПО?

Нравится Ответить
vicky555

Примерно 12-13, точно О не отслеживала в этом месяце. Так, по ощущениям. Цикл 29 дней, ждала М через 3 дня

Нравится Ответить
olga19_03
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Даааа! Удачи!

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

Случайно оно)

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Он или она🙈 Ярчайте 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
vicky555

♥️♥️♥️ох! Боюсь радоваться)

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

Он....гормон😂

Нравится Ответить
ponka1116
поночка·Мама дочки (3 года)

Оно)

Нравится Ответить
yana.tkachishina

Оно😻

Нравится Ответить
vicky555

Надеюсь! Я уже бегу на ХГЧ

отпишусь

Нравится Ответить
linagorlanova
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что за тестик?

Думаю оно, ярчайте 🙏🏼🤰🏼💕

Нравится Ответить
vicky555

эви, случайно решила последний сделать. Спасибо!!!

Нравится Ответить
vicky555

Спасибо ♥️♥️♥️ побежала на ХГЧ!

Нравится Ответить
lenchik0001

Оно))

Нравится Ответить
pav_lova
Наталья ·Мама троих детей

Да, это // 🤞

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (2 года)

Это оно🥰

Нравится Ответить
vicky555

Господи!! Это чудо)) так можно же ХГЧ сдать в любое время вроде бы?

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (2 года)

@vicky555 конечно в любое можно)))

Нравится Ответить