Катерина
mamaboss77
Катерина ·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте фотографа на крещение 🙏🏼😘

1

Комментарии

kuzmina_photograph
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariy_98

А без масок можно ,разрешают?

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@mariy_98, в каждом храме по разному

Нравится Ответить
marinabereznichenko
Марина·Мама дочки (4 года)

Добрый день 🌼 😊 снимаю красиво крещение

Нравится Ответить
mariy_98

Но понятно прийти то можно и масках ,но нефакт ,что разрешат снять

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (3 года)

Я фотографировала на извилистой там разрешили .

Нравится Ответить
mariy_98

Девочки ,подскажите хотим покрестить ребенка,и чтоб пофоткать без масок ,говорят везде в маскпх нпюадо находится?

Нравится Ответить
mariy_98

@foto_mama_yulia161 на 1м.поселке Умиление

Нравится Ответить
mariy_98

@foto_mama_yulia161 и на сжм возле парка Дружба

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (3 года)

@mariy_98, возможно,храмы разные

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (3 года)

Здравствуйте

Пишите

Нравится Ответить
olivka.a
Olivka.a·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте 🌸 посмотрите мою страничку, буду рада )

ссылка

Нравится Ответить