Анастасия
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите , ввела прикорм и начался запор, до прикорма стул был ежедневным , мне что отменять прикорм? Мы на ИВ

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (5 лет)

ссылка бывает достаточно уменьшить порции

Нравится Ответить
ya_mozaika
Елена·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела со стулом. Ввела овощ, 3 дня нет стула

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Значит рано ещё, куда торопитесь

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала с 4 месяцев вводить

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь список продуктов при запорах можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам гастроэнтеролог говорила, не отменять. За месяц привыкнет. Правда дочке 7мес было🙂

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

И черкез сколько она у меня нормально по какает?

Животик ее не беспокоит

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@gorlova0504, ну вообще с этим всем надо к врачу. Она прощупает животик.

Вот нам написали, что стул должен быть мягким, даже если он раз в 3 дня. Если стул как у козы или тёмный, это уже не норма

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

@r.ruda, она по какала все хорошо)

Нравится Ответить
belikovurets808
виола·Мама троих детей

Уберите прикорм на время, стул востановится , потом опять введёте, мы прикорм начали вводить в 5,5 .

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хорошо, попробую убрать

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

Да, отменять. Организм не готов ещё.

Нравится Ответить