Лилия
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девы! Где купить музыкальный горшок???? В дм нет(( я уже не знаю как детю приучить🤦🤷🤷Высаживаю, в трусиках обычных по дому ходит! И спрашиваю постоянно! Горшок не боится, посидит на нем! Встаёт и ссыт где ей надо!!🤦🤦Может музыкальный горшок ее заинтересует🤷

Лучший комментарий

_r.katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

горшок-это не игрушка,самый обычный покупайте

да и рано ей ещё,подождите

Нравится Ответить

Комментарии

sofi_vulpes
Софья·Мама сына (3 года)

От музыкальных горшков только хуже, дети их как игрушку воспринимают, да и музыка отвлекает от процесса

Мне очень помогла книга "Откажитесь от подгузников"

Очень подробно и понятно все описывается, сын начал по-большому ходить на горшок в 1.8. Правда полностью стал ходить на горшок окончательно в 2.8, но это скорее из-за моей лени - не довела дело до конца, да и сложно было, потому что ничего не говорил до этого же возраста 2.8

Книга классная, методика простая, попробуйте

Нравится Ответить
sofi_vulpes
Софья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@sofi_vulpes спасибочки 🌷🌷🌷почитаю!!

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хоть золотой горшок купите, это не поможет. Всему свое время

Нравится Ответить
semolser
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сын в 2.3 где-то начал ходить в горшок. До этого ни в какую.

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама двоих (младенец)

Подождите, сын летом за неделю сам сел, до этого ни в какую, даже не садился.

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама двоих (младенец)

@vlasovalilia, тут только отпустить, меня зимой нехило накрыло, думала 2 года уже дитю, а горшок ни в какую, аж до трясучки... месяц промучала и себя и его. Потом отпустила и летом бросила памперсы одевать, недели две привыкал и все ок, без психов и истерик.

Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@elisvera вот у меня щас также! Накрыло))) ещё по площадкам хожу, на деток других смотрю +- ровесники многие кто уже просится в кустики)) а мы под себя ссыкуним😂😂😂

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама двоих (младенец)

@vlasovalilia, ну и ничего страшного, племянники в 1,5 сели на горшки, невестки радовались невозможно, и оба до сих пор ночью сикать могут, хотя одному 6, второму 4. Мой вот к 2 годам только начал ночь терпеть

Нравится Ответить
foxundina
undina·Мама дочки (2 года)

У нас горшок стал работать, когда переставила в туалет и стали вместе ходить. Я на унитазе, дочь на горшке

Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Надо попробовать 🤔🤔👍

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама двоих (младенец)

А если не напрягать ребенка и подождать? Моя ближе к трем горшок полностью освоила

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

Это не горшок, это игрушка. Приучайте мягче, нет желания, отложили, прошло время опять пробуйте. Лучше накладку на унитаз попробовать, чем это.

Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Да у нас самый обычный)) посмотришь, у всех блин детки уже на горшок)) вот я и загналась🤦

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vlasovalilia, это само собой. Но моя ещё орет «незя» и отказывается на него садиться🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@kukona я боюсь если она ещё так начнет😂😂😂кричать низяяяя! Мое сердце не выдержит😂

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vlasovalilia, ну вот я и отстала от ребёнка, в особенности, что она ещё и на истерику с захлёбыванием переходит, короче я лишь над ребёнком издевалась и все🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

горшок-это не игрушка,самый обычный покупайте

да и рано ей ещё,подождите

Нравится Ответить
anna.vasileva
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы в кораблике брали

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (3 года)

Ну рано ещё просто) подождите с горшком

Нравится Ответить
redfox95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы покупали в дочках сыночках. Но дочь им больше играла🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Был у дочки, покупали с Дочках сыночках

Нравится Ответить