Саби
j_sabinka
Саби·В ожидании первенца

Девочки,раскрытие 1палец.Кто через сколько родил?ПДР 20

Комментарии

allaiva
Алла·Мама сына-младенца

Было 2 пальца, дальше не пошло. Стимулировали

Нравится Ответить
yuliya_mommy
Юлия·В ожидании первенца

О, у меня пдр 21🤔

Нравится Ответить
lizzys1825
Света·Мама дочки (2 года)

Через сутки

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Полпальца было всю берем.. раскрытие в палец стало за 2 нед

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

2 недели ходила с двумя и без пробки.🙈

Нравится Ответить
begemot_lo
Инна·Мама дочки-младенца

Так же отходила две недели

Нравится Ответить
katrin.luch
Екатерина Коровина·Мама сына (2 года)

Так было в 40 недель. В 41,2 легла на стимуляцию, но начались схватки в больнице 🤣

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

Через 2 недели

Нравится Ответить
nuta1993
Анна·Мама сына-младенца

Через 8 часов

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына-младенца

Такое было в 38 нед, на осмотре после схваток. Оказалось тренировочные родила в 40 нед в пдр. Поступила с раскрытием 2 пальца

Нравится Ответить