Лидия
lidiya.simon83
Лидия·Мама дочки-младенца

Девачки подскажите куда можно сдать коляску. Если кто знает. Напишите адрес или телефон. Заранее всем спасибо.

Комментарии

katewalker
KateWalker·В ожидании первенца

Если вы имеете в виду отдать нуждающимся. Привезите в дом матери и ребенка, я недавно игрушки туда отвозила

Нравится Ответить
lubimka1617
Ana$tasiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

По какому адресу?

Нравится Ответить
katewalker
KateWalker·В ожидании первенца

@lubimka1617 кажется Вольского 3

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что вы имеете в виду? Куда сдать, для чего?

Нравится Ответить
katushka345
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тот же вопрос

Нравится Ответить