Оля
myasishevaolya
Оля·Мама дочки-младенца

Девчули, чем кормите своих деток на обед и ужин.

2

Комментарии

voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Сегодня кушали брокколи+курица+картошка. В духовке все и размято вилкой.

Нравится Ответить
mamis4
МамiS4·Мама сына (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить