Ирина
irikaspb
Ирина ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто пользуется пластырем контрацептивным Евра? Я сейчас впервые пробую, вокруг пластыря скапливается всякая грязь с одежды и смотрится вообще дико, плюс он немного с какой-то складочкой стал в середине, и я не понимаю, это допустимо или нет. Да и место на теле найти незаметное не знаю какое. И не верится, что какая-то липучка - это надежная контрацепция 🙄 Хелп)

Комментарии

ogogoshe4ki
·Мама сына (3 года)

Пользовалась, было тоже самое, за полтора года ни одной осечки.

Нравится Ответить
irikaspb
Ирина ·Мама сына (1 год)

Отклеивается по краям? У меня чем больше дней проходит, тем больше эта «рамка», которая уже не приклеивается. На какие места клеете?

Не понимаю, из-за какого размера отклейки надо клеить новый. Все-таки дорогая штука

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (3 года)

@irikaspb отклеивались иногда края, но не сильно, просто по бокам. Я под лопатку клеила, ближе к позвоночнику

Нравится Ответить
gidro
Гидро ·Мама дочки (4 года)

Я пользуюсь, все тоже самое. Давно пользуюсь, не залетела

Нравится Ответить
irikaspb
Ирина ·Мама сына (1 год)

Отклеивается по краям? У меня чем больше дней проходит, тем больше эта «рамка», которая уже не приклеивается. На какие места клеете?

Нравится Ответить
gidro
Гидро ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gidro
Гидро ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@gidro, вроде писала про него

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась, все также было..

надоела эта грязь и отклейки, перешла на таблетки..

Там вроде должно быть не менее 75% приклеено, чтоб работало

Нравится Ответить