Ольга
olgakapranova
Ольга·Мама сына-младенца

Девчонки вы верите в сглаз ?

Как на счёт фото малыша в соц сети ? !

Лучший комментарий

verunichkaz
Вера·Мама сына-младенца

Вот я не понимаю бесконечного потока фотографий детей, которые выкладывают мамочки. По большому счету всем наплевать на чужих детей. Не осуждаю, что выкладывают, но мне не понятно, когда это превращается в сплошной спам в инстаграмме. Считаю, не нужно постить прям чуть ли не каждый шаг ребенка.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не верю

Но и не выставляю

Не вижу смысла, чтобы смотрели и обсуждали, зачем?

Нравится Ответить

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Не верю, выкладываю с рождения

Нравится Ответить
lyba1995
Любовь·Мама сына (1 год)

Не верю...ну и церковь это тоже не признает,если на то пошло..(если вы веруете).

Нравится Ответить
varelichka
Вареличка·Мама дочки-младенца

Не верю

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Беременной не выкладывала, пока не родила. Мало ли что. Малышку выкладываю боком или спиной, лицом не хочу. Не хочется обсуждений от недоброжелателей.

Нравится Ответить
katerina_er
Erema·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я уже столько нарушала примет, что и жизнь была бы не сладкой) не верю ни в какие сглазы, выставляю фото с месячного возраста, но редко. Есть друзья и близкие, которые далеко живут. Они рады посмотреть на нас)

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Нет😀

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mama_ama_kriminal
Мать·Мама сына-младенца

Я пару фоток выложила , как покрестили, для успокоения души до крестин не выкладывала

Нравится Ответить
mama_ama_kriminal
Мать·Мама сына-младенца

верю в глазливых людей, но такие могут быть даже среди родных, просто глаз тяжелый у человека, у нас тетя такая, как побудет с малым, он криком орет, пока святой водой не умою! В это верю, да

Нравится Ответить
melnikova99
Анастасия·В ожидании первенца

Всё только в вашей голове.)

Нравится Ответить
vera_epilss
vera_epilss·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Брееееед 😉

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всякое бывает я просто ,если замечала после встречи с какими людьми всё идёт на перекосяк и ребенок сам не свой ,это не разовое наблюдение..то ограничивала общение и соц сети в том числе закрывала доступ этим людям к своей странице ,говорила что удалилась мол не сижу там больше чтоб не обижались

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не выкладывала, чтобы свекровь не узнала, что у нас ребёнок 😂 как узнала, стали выкладывать.

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mari_krav ну гавно человек оказался, решила её в нашу жизнь не пускать. Муж поддержал. К счастью, когда она узнала, не стала лезть. Только всем растрындела, что стала бабушкой. На этом её функционал бабушки закончился😂

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки-младенца

@olesyainnotwonderland, и кто ж вас спалил?🤣🤣🤣

Далеко от вас живет?

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mari_krav живёт далеко, в др городе, в районе Пятигорска. Ездили отдыхать в Сочи, там их семейная квартира. Соседки-бабки увидели ребёнка, доложили своей подружке бабке, она же мать свекрови, та радостно ей передала. Не знаю, если бы я понимала, что сын от меня скрыл такое, я бы оч переживала и думала, что я сделала не так. Но это не про неё. И хорошо, каждый живёт своей жизнью.

Нравится Ответить
verunichkaz
Вера·Мама сына-младенца

Вот я не понимаю бесконечного потока фотографий детей, которые выкладывают мамочки. По большому счету всем наплевать на чужих детей. Не осуждаю, что выкладывают, но мне не понятно, когда это превращается в сплошной спам в инстаграмме. Считаю, не нужно постить прям чуть ли не каждый шаг ребенка.

Нравится Ответить
olgakapranova
Ольга·Мама сына-младенца

Нее я не до такой степени замороченная соц.сетями

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·В ожидании первенца

Особо не верю,но люди разные бывают,для себя решила что до года не буду нигде афишировать имя и выкладывать фото и видео с лицом,меньше знают-крепче спят👍🏻

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Для верующих - церковь не признаёт понятие сглаза.

Разного рода магические воздействия могут сделать и без фото.

А ещё знаю, что для магов бОльшим энергетическим полем обладает инфо с бирки, где указаны точные время и дата рождения.

Лично я выставляла фото с 2 месяцев, после крещения

Нравится Ответить
azaliya27
Ayka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это плохо или хорошо?

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@ayten-azaliya, что именно?)

Нравится Ответить
ytn
я·Мама дочки-младенца

Ой,ну тогда нужно по жизни смайлик налепить на лицо и ходить никому не показывать🤭я верю,но не до паранойи.

Булавочку одену для успокоения своей души 😅

А если крещеный так вообще пофиг

Нравится Ответить
_eliena_
Елена·Мама двоих (младенец)

Вашего малыша везде видят и так

Я каждый вечер святой водой умываю, тк подходят даже на улице незнакомые🙄

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Смайликом закройте и все!(шутка,если че)

Нравится Ответить
olgakapranova
Ольга·Мама сына-младенца

А для улицы распечатать смайл на листике и на лицо крепить ?😆

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olgakapranova, ну вот вам самой смешно)на улице люди смотрят и все нормально,а в соцсетях обязательно сглазят или порчу наведут😂

Нравится Ответить
mamamin
Лил·Мама дочки (1 год)

Не верю

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не верю

Но и не выставляю

Не вижу смысла, чтобы смотрели и обсуждали, зачем?

Нравится Ответить
olgakapranova
Ольга·Мама сына-младенца

На него же смотрят и в поликлиннике и на улице,все равно обсуждение будет присутствовать в любом случае

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (1 год)

@olgakapranova, что за бред

Никогда никто не сидел и не обсуждал моего/любого ребёнка

Плюс это абсолютно разные вещи, которые сравнивать абсолютно не стоило.

Нравится Ответить
svetadance
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ооооо, ща тут вам напишут 🙈

Нравится Ответить
olgakapranova
Ольга·Мама сына-младенца

Я морально настроенна😄

Нравится Ответить
svetadance
Светлана·Мама двоих (младенец)

@olgakapranova с попкорном сидите?😂

Нравится Ответить
olgakapranova
Ольга·Мама сына-младенца

@svetadance а то😀

Нравится Ответить