Оля
olyanoch
Оля·Мама сына (3 года)

Как думаете, стоит лететь в Крым в начале сентября?! Субъективно... По ситуации с вирусом и прочее...

1

Комментарии

alexandrochkaz
Александра·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я бы полетела

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

Нет. Здоровье дороже

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки-младенца

С 20 сентября новый карантин, у нас все об этом говорят, нужно вам будет успеть вернуться,а то встряните...

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (4 года)

Кто все и кто это сказал ?

Нравится Ответить
mom0648
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mariashelestelka вам легче станет от перечисления всех моих знакомых по стране?😂 + В школах объявили,что дистанционка опять будет

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (4 года)

@mom0648, да ) это офиц источник ,человек имеющий отношение прямое с правительством ,мин образования ?

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·Мама дочки-младенца

Однозначно,да!!!в сентябре тут бархатный сезон.раньше цари в это время приезжали))

Нравится Ответить
crossfire
Kate·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

И, да. Природа Крыма потрясающая, это русское Средиземноморье. Если брать апартаменты (я бронировала через Букинг), то местный сервис волновать не будет)

Нравится Ответить
crossfire
Kate·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

2 года назад были в Крыму с детьми с середины сентября по середину октября. Бесподобно👌 Толп уже нет, ещё тепло - купались каждый день до 15 октября! Были на ЮБК.

И берите с собой полноценную аптечку на всякий случай.

А что говорят, что медицины нет - не слушайте, вы же там не будете сложные операции на сердце делать, а самое необходимое в любой больнице можно сделать. Не настраивайтесь на негатив, мысли материальны.

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

👍все верно!

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Конечно, лететь.

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Уже прохладно будет

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Нормально там будет. Бархатный сезон. Море тёплое.

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@polina7771551 в том году было прохладно, а так каждому свое

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, там нет медицины, лучше куда нибудь в Сочи

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·Мама дочки-младенца

@mama_d_d, а я в Москве в ЖК видела «настоящую» медицину

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anutagromova да, но я как понимаю живете вы в Москве, а не в Крыму?))

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·Мама дочки-младенца

@mama_d_d, на данный момент,в Крыму живу.что касается педиатров,они что в Москве,что в Крыму одинаковы

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

Да. Число заболевших там маленькое (пока что🙈). В Москве больше и шансов тут заболеть больше.

Нравится Ответить
starli90367

Ни за что

Нравится Ответить
no.problem
Noel·В ожидании первенца

Мы были два года назад в сентябре) прохладно уже, не купались

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы в этом году решили никуда не ехать, отдыхаем на даче. Субъективно меня пугает отсутствие медицины не в столице🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить