Наталия Карасева
natalykaraseva
Наталия Карасева·Мама дочки (3 года)

Девочки, как вкусно и не очень жирно☝️приготовить баклажаны?без духовки, она не работает 🙈

Комментарии

guzel10-86
Гузель ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalykaraseva
Наталия Карасева·Мама дочки (3 года)

Круто👍завтра мужа порадую

Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рагу овощное мне нравится

Нравится Ответить
dashik_1990
Дарья Лялина·Мама сына (1 год)

Баклажаны, лук, морковь, помидоры потушить, за 20 минут до готовности добавить томатную пасту, либо соус, укроп, чеснок.

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жарю на гриле, очень вкусно, сверху томат и и чеснок с йогуртом или майонезом

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года)

Потушить?

Нравится Ответить
natalykaraseva
Наталия Карасева·Мама дочки (3 года)

Нашла какой то рецепт баклажаны в кляре, попробую😃🤷‍♀️

Нравится Ответить