leka02
leka02
leka02
post image

Девочки,кто бросил курить,как выдержали?) Очень ли было сложно? Какие плюсы и минусы по итогу?)

Комментарии

alena6986
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Курила с 15лет,но блин, никогда тяги нет. На работе за сутки могла скурить 2пачки,когда была запланирована беременность не курила, легко. Когда отеормила обоих, закупила. Сейчас, могу курить могу нет. Пофиг вообще.. Нет такого-хочу.. Даже если выпью.. И никогда этого не понимала, может потому что для меня это не смысл чего то.

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (5 лет)

Это моя мечта)

Нравится Ответить
shkyadva
Алина ·Мама дочки-младенца

Бросала 4 или 5 раз , каждый раз были разные ощущения, один раз аж до бессонницы дошло, в итоге начала курить где-то через 3 месяца, думала крыша уедет 😑. А так, в принципе не сложно было, когда забеременела, так вообще о сигаретах не думала до 37 недели где-то, а с того момента до сих пор хочется, сигареты снятся по ночам хз почему. Из плюсов, когда простывала кашель был не такой противный, лицо стало моложе, наверное все.

Нравится Ответить
sofikate13
Катя·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Бросила с табексом, +10 кг веса по итогу

Нравится Ответить
fedchenkova_1998
Ольга·В ожидании первенца

Бросила 2 года назад, просто сама захотела, это главное, если есть желание, то и результат будет. Мне еще помогла книга Аллена Карра"Легкий способ бросить курить", может и вам поможет, там не описываются всякие ужасы и т. д, а просто с психологической точки зрения почему мы боимся бросить, и когда ты это понимаешь, становится легче) а так, если уж решили, бросайте, и все, другого не дано. Муж бросил после айкоса,просто решил что реально дорого и бесполезно тратить деньги на стики.

Для меня одни плюсы, минусов в этом точно нет. И запаха этого вонючего нет, и горло не дрет,и деньги не тратятся, и т. д. Плюс, мы тогда уже думали насчет малыша, поэтому это тоже повлияло, уж точно лучше бросить до беременности, чем потом думать, а влияет ли это на малыша

Нравится Ответить
smile999
smile999·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плюсы несомненно Здоровье, перестала голова болеть, пока курила, болела каждый день. Больше не воняю. И вообще чувствую себя в целом куда лучше.

Бросала несколько раз, ломалась и опять курила. Потому что я бросала и все равно хотела курить, и подсознательно я знала, что на самом деле не бросаю 😁

Потом в один день просто решила для себя, что всё, хватит, я просто захотела бросить и бросила. Затушила сигарету на половине, выбросила почти полную пачку и с тех пор не курила, даже ломок не было. Курила до этого 8 лет 😁не курю уже почти 4 года и не тянет.

Нравится Ответить
juliana.rr
Юлиана·Мама дочки (4 года)

Всё просто: на бурной вечеринке в состоянии сильного опьянения покурила и мне стало сильно плохо🤢 и как отрезало) хотя такое уже бывало, но отрезвило именно после этого раза

Нравится Ответить
super_mama2001

Курила 10 лет , просто дала себе неделю чтобы бросить 1 день 7 сигарет 2 день 6 сигарет в день 3 5 сигарет И так далее просто уменьшать до 1 а потом можно кальянчик курить и вообще перестать )

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Беременность) 1,8 не купила, завершила ГВ и по новой, но курю айкос.

Нравится Ответить
darya.batumi
Darya·В ожидании первенца

Какие могут быть минусы, одни плюсы, не воняешь сигаретами и не травишь себя. Не курю 7 лет, бросила легко, когда по-настоящему захотела

Нравится Ответить
mrs.belozerova
Оля·Мама сына (1 год)

Я 4года назад бросала с таблетками Табекс. Как-то все легко прошло, думала будет тяжелей. Многие знакомые тоже их хвалят

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына-младенца

Муж с таблетками табекс бросил, даже курс не допил

Нравится Ответить
milayamila86
Мила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Табекс👌

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

А расскажите поподробней, хочу мужу купить, прям 100% эффект? Через сколько убирает тягу?

Нравится Ответить
milayamila86
Мила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@v_kube извините, редко захожу) если пить таблетки как положено, то эффект очень хороший! Отец курил 30 лет, бросил на 3 день, 5 лет ни однойзатяжки. Муж тоже 2 года не курит уже. Но они сами пришли к пониманию, что сижки зло, и надо заканчивать)

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

@jimmy57, Здорово! Муж пришёл уже к пониманию, я много слышала положительных отзывов, возьмём, надеюсь тоже на третий день бросит✌🏻

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Бросила 8 лет назад в один день. Ни разу не сорвалась. Сила воли нужна.

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж первый раз на вейп перешёл и с него легче слезть было. Родился сын опять закурил, вот щас айкос купил, плюётся 😆

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Перешла на айкос пока😅

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·В ожидании первенца

Бросили с мужем вместе 4 года назад. Мне было сложнее, чем ему. Если выпивала бокал вина, хотелось тут же курить. Пересилила себя. Нет никаких минусов, сплошные плюсы. Вообще не представляю нас теперь курящими🤮

Нравится Ответить
dream789

Из плюсов, наверное, очевидно...раком легких вероятность заболеть невелируется! Здоровыми будете! Минусы сами знаете)

Нравится Ответить
leka02

А так же раком горла)

Нравится Ответить
rafinadka
Rafinadka ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я послушаю тоже, никак к этому не приду🙈

Нравится Ответить