Анастасия
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
post image

Всем приветик,девчонки у кого был комбинезон Gap на пуху как вы его стирали ?боюсь чтобы не испортить (

1

Комментарии

mamba1993
·Мама сына (2 года)

В машинці звичайній

Нравится Ответить
mom2angels
Irina·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В машинке прекрасно стирается

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Только химчистка

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына (1 год)

Стирала неоднократно, все ок.

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы не портила и слала б в химчистку

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына (1 год)

Тоже химчистка

Нравится Ответить
ssssveta2014
SSSSveta·Мама дочки (2 года)

Стирала на деликатной стирке . У себя выбирала программу шолк,чтобы сильно машинка не мотала в барабане .

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как на фото комбез ! Стирала в машинке с шариками и все ок .По крайней мере ничего не испорчено.

Просто не было выхода ждать химчистку !

Но такие вещи лучше все таки через химчистку чем машинкой

Нравится Ответить
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

С шариками какими?

Нравится Ответить
tanital
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasia1995_angel спец шарики для стирки продаются где порошки.Они резиновые с шипами

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки (3 года)

Тоже был серый,он не маркий,влажной салфеткой обходились. Если прям очень грязный,то в химчистку лучше.

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)

Отдавали в химчистку

Нравится Ответить