Lami.lash.rina
-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (3 года)

Девочки, где взять мясо на стейки? Мираторг что-то не зашли, херня непрожевываемая получается, хоть прожарка правильная

Тартар из них хороший получается, карпаччо отличное, а вот стейки ещё ни разу не вышли

Комментарии

minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

Ещё имеет значение какой откорм, зерновой получше

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

В метро рибай шикарный, Уругвай

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына (3 года)

А какие именно не понравились? Они ж все разные. Стриплойн, рибай попробуйте. Филе-миньон точно не резиновый.

Нравится Ответить
bulochkasmakom
Булочка С Маком·Мама сына (1 год)

Тоже разочаровалась, послушаю

Нравится Ответить