Мария
maria.voskoboynik
Мария·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, девочки! Помогите, пожалуйста! Не могу вспомнить название фильма!

Сюжет: одна сестра, пользуясь тяжелыми жизненными обстоятельствами другой, уговаривает ее написать книгу и выдает ее за свою. Слава, признание. А потом дочь настоящей писательницы узнает правду...

3

Комментарии

mnogo_mama_
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кажется я знаю какой фильм буду смотреть завтра😁

Нравится Ответить
angel_sazonova
Ангелина·Мама сына (3 года)

Не удаляйте пост😂мне уже интересно что дальше

Нравится Ответить
dasha3282
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мб Желтоглазые крокодилы? 🙂

Нравится Ответить
maria.voskoboynik
Мария·Мама дочки-младенца

Да! Спасибо ❤️

Нравится Ответить
fortunatus
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуйте с этим описанием в Яндекс забить или в Гугл, что-нибудь подскажет)

Нравится Ответить