Ольга
olaolala1231
Ольга ·Мама сына (2 года)

Девочки , кто нибудь знает можно ли сделать постоянную прописку по добверенности от собственника .?

Комментарии

578993456
Лола ·Мама сына (4 года)

Нет, личное присутствие нужно

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (4 года)

Нет, даже временную нет.

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Нет, только личное присутствие собственника и заявление за его подписью написанное им лично

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей)

Год назад точно было нельзя

Нравится Ответить