madina
madina151092
madina·В ожидании первенца

Девочка в роддоме разрешают с гель покрытием? В даммумед указано снять лак с ногтей, кто сталкивался? Может все таки можно не снимать гель?

1

Комментарии

cvetovod15
М.·Мама сына-младенца

В марте рожала, был обычный лак на ногах и то не успела убрать, т.к положили по показаниям...девочки многие были с гелем и ничего им не говорили....выбор за вами, Но в первую очередь это ваша безопасность.

Нравится Ответить
egos4aste
Асель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Год назад рожала ,все можно было )),хотя тоже писали ,что нельзя

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама дочки (1 год)

Желательно стереть, так как по ногтям врачи определяют там что то.

Нравится Ответить
bgirl90
queen ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я когда первого пошла рожать была с гелем, сказали ничего страшного, в родах были осложнения тромбоциты упали, после было кровотечение врач ругал за гель очень сильно, обьяснил это тем что если бы у меня небыло геля он по ногтям бы намного раньше смог понять что у меня кровопотеря и смог бы избежать последствий.

В итоге я потеряла 700 мл крови и было переливание, лежала в роддоме больше недели так как показатели все были ниже миниума на критическом уровне .

Непугаю, просто факт из моей жизни.

Нравится Ответить
petrichor.2020
Ари·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот оно что, я всегда думала как это связано между собой)

Нравится Ответить
bgirl90
queen ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@petrichor.2020 Да, так что 2 раз с чистыми ноготочками пойду рожать, береженого бог бережет.

Нравится Ответить
goxxaass
Гаухар Асылбекова·Мама двоих (младенец)

Первого рожала с гелем, ничего не говорили

Нравится Ответить