Lucky____8
aislana
Lucky____8

Я родила!!!! 3200 мальчик. Скажите девочки сколько заживают швы от разрыва и что нужно делать что бы ускорить заживление?

21

Комментарии

kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Когда старшего рожала 13 лет назад , тогда рядом лежала очень молодая девушка 17 лет . У нее были сильные разрывы . Тогда работала акушерка с 40 летним стажем в роддоме . Она вот ей говорила ; а я запомнила навсегда мыть с наружи швы самым обычным хозмылом 72,5 % . Он быстро заживляет раны .Желательно не сидеть ; побольше лежать .

Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
aislana

Спасибо

Нравится Ответить
mamasita_nk
Mamasita·Мама дочки-младенца

Мне в роддоме и в цпп сказали просто часто подмываться (каждый раз после туалета обычным детским мылом) и делать воздушные ванны. Ну и не садиться, конечно

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
aislana

Спасибо 😍😍😍😍

Нравится Ответить
babybooh
Aka ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Цитеал хорошо помог👍

Нравится Ответить
iamaltynay
Алтынай·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Я подмывалась хоз мылом, и потом обрабатывала Хлоргексидином

Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама четверых детей

Марганцовкой подмываться часто

Нравится Ответить
nameeee1
1111100 ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У меня ровно неделю были , потом я ещё ходила на снятие

Но иногда бывают саморассасыающие швы и идти не надо

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Если правильно садиться (боком) и подмываться каждый раз то быстрее заживет, с первым порвалась тоже

Нравится Ответить
aislana

Спасибо 😍😍

Нравится Ответить
alive_foto
Anuarbekovna·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bgirl90
queen ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я прям самое термоядерное антибактериальное мыло взяла и подмывалась чувствую наружные швы, марганцовкой подмывалась, но раствор я делала тоже дай боже.

Обязательно спросите какие у Вас нити, которые снимать нужно или саморассасывающиеся.

Нравится Ответить
aislana

Саиорассасывающие

Нравится Ответить
ainur.kaa
Айнура·Мама сына-младенца

Не садится, обрабатывать и постоянно подмываться. Ещё спреем пользовалась, что бы не гноилось

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама двоих (младенец)

Подмываться слабым раствором марганцовки

Нравится Ответить
nameeee1
1111100 ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

У меня ровно неделю были , потом я ещё ходила на снятие

Но иногда бывают саморассасыающие швы и идти не надо

Нравится Ответить