Мария
mariakozina97513
Мария·Мама дочки-младенца

Девчонки, у меня вопрос к бухгалтеру, очень нужна консультация)Может кто так знает, я хочу подать документы на путинские с1,5 лет, но у меня муж ИП на ЕНВД, что ему нужно предоставить?

1

Комментарии

iza_bella-
Белла·Мама сына-младенца

У нас ИП на обшей, предоставляли декларацию за год

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына-младенца

@mariakozina97513, книгу я тоже предоставляла. Нам обязательно ее вести.

На енвд есть обязанность вести ее?

Нравится Ответить
elmira_1810
эльмира·Мама дочки (2 года)

@mariakozina97513 сами расспишите, это не проверяется.

Нравится Ответить
mariakozina97513
Мария·Мама дочки-младенца

@iza_bella- нет,в том то и дело что вести её не обязательно)

Нравится Ответить