Татьяна
tatyanasherbatei88
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девушки, что за сухие корочки могут быть за ухом? Раньше туда молоко затекало, отрыжка - просто мыла и всё. А теперь то мы старше и всё равно есть сухость и корочки(((

Комментарии

ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пыль-грязь, детки потеют, скатывается. Ватный диск с маслом легко убирает, периодически протирать там и всё

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Атопический дерматит как вариант

Нравится Ответить