Надежда
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

Девочки расскажите вы следите за питанием во время беременности???

Я вот хочу отказаться от жареного и сладкого ( раз в неделю позволять себе , я про шоколад конфеты и ТД )

1

Комментарии

angelina323
Ангелина·Мама дочки-младенца

Кушала всё что хотела, фастфуд был раз в неделю, сладкое не люблю, так что с ним проблем не было)

Нравится Ответить
ieines
Ines Ka·В ожидании первенца

ПП хорошая штука,потом легче будет,при беременности может вылезти проблема и с желчным и с поджелудочной и со всем чем только можно ,а на ПП будет на много легче и даже избежать проблем

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

До 20 недель жрала всё, но набор веса был треш.Сейчас ем каждые 4 часа по 250 грамм, только пп, много овощей, бобовые, фрукты раз в день.Стала лучше себя чувствовать, плюс делаю получасовую зарядку.Жалею что сразу не стала так питаться.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Ела все чего хотелось

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Смотрела за весом

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

Ела всё, что хотела.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Ела все и во время беременности, и сразу после родов

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·В ожидании первенца

Не слежу,разве что стараюсь поменьше сладкого и солёного,что хочется то и кушаем)

Нравится Ответить
stefaniaeskova
Стефания·Мама дочки-младенца

Ела все что хотелось,но до вечера) особенно халву)за всю беременность +7300

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

Класс))) мне бы так))

Нравится Ответить
stefaniaeskova
Стефания·Мама дочки-младенца

@nadja.gor2303 так и будет, главное не лежать все время)

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Еда так как и всегда.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ела всё, чего хотела. Единственное, вредности совсем немного, на пару укусов

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Да, я следила, не ела сладкое, жирное, жареное, слишком соленое. В общем была на правильном питании.

Но начала не сразу, к сожалению, после 20 недель только. Когда вес стал стремительно расти, то начала нормально правильно питаться.

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

@dinario красота ❤️ нужно мне уже переходить на ПП

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

@nadja.gor2303 попробуйте) в любом случае ПП никому ещё не навредило, сплошная польза.

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (6 нед.)

@dinario согласна это же не диета

Нравится Ответить