Rina777
raina231
Rina777·Мама сына-младенца

Ребёнку тяжело грудь сосать сопли гуляют в носу, не понимаю, именно ночью прям обильно сопливит. Высасывать или нет их? И как понять сопли простудные или младенческие? Что можно предпринять ?

Комментарии

yana.bay
Яна·Мама дочки (2 года)

Ничего никому высасывать не нужно. Если они мешают спать/есть то нужны сосудосуживающие, а лучше через врача

Нравится Ответить
ira575
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я капала физ раствор /аквамарис и через минуту высасывала. А если ночью прям спать мешали - капала називин

Нравится Ответить