Дашуля
monkeyfankey
Дашуля·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хорошую смазку))

Как забеременела, своя почти перестала вырабатываться, сухо постоянно 🙈🙈🙈

1

Комментарии

piupiuu
🐣🐣🐣·В ожидании первенца

Hasico беру, бюджетная) у блогеров увидела в рекомендациях и зашла 👌🏼

Нравится Ответить
nastynay1111
Аня·В ожидании первенца

Плюсую, хорошая 👌

Нравится Ответить
mrs.ma.lina
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
555riga
Регина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Моя любимая

Нравится Ответить
glazanaraspashku
glazanaraspashku·Мама сына (4 года)

Pjur med

Нравится Ответить
yannalih
стикер
Нравится Ответить
mama08112018
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Заказала такую,мне очень понравилась)

Нравится Ответить
gospodareva_e
Екатерина·Мама дочки-младенца

Еська

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь Swis Nawy на водной основе, гипоаллергенной. Очень хорошая смазка.

Нравится Ответить