Кристина
kristavvvv
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки , что вы кушаете на гв?

То мои фантазии закончились😞супчики и каши

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Все ела, вся эта диета бред , можно все кроме пищевого мусора, алкоголят сигарет

Нравится Ответить
veter123
Евгения·Мама сына-младенца

Ела все кроме лука ,чеснока и бобовых

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Первый месяц была диете. Гречка, пюре, говядина, кролик и бульоны. Белый зефир и пастила, черный хлеб. Врачи говорили не кушать то что у нас не водится типа экзотика( киви, апельсин, красная рыба). Со второго месяца пробовала уже по больше кушать.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Ела все кроме капусты, грибов, бобовых, молочного шоколада, арахиса и спиртного. Вам нужно полноценно питаться иначе попрощаетесь с ногтями, костями и волосами🙍‍♀️последние в 3 мес начнут лезть и так🤷‍♀️

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

Абсолютно всё, что ела во время беременности. Понятное дело, не очень жирное, солёное, кислое.

Три дня в роддоме была на диете, потом переходила дома на привычное питание. Добавляла новые ингредиенты и смотрела на реакцию. Реакции не было ☺️

Хорошо питайтесь, чтобы были силы. Они вам сейчас очень пригодятся!

Нравится Ответить
kristavvvv
Кристина·Мама дочки-младенца

@yuliia_mom, прям все как про меня

бананы, печенье "Мария", отварное филе и чай

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

@kristavvvv, о, точно, ещё чай с молоком пила 🙈

Кошмар, не хочу даже вспоминать.

Пробуйте понемногу переходить на обычное для вас питание)

В бананах и филе калорийность невысока, энергии на день не хватает. Вы нужны крошке сильной и здоровой 🌺

Нравится Ответить
kristavvvv
Кристина·Мама дочки-младенца

@yuliia_mom, спасибо 😊 буду пытаться ((( то третья неделя (( и тяжело становиться

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Кушала мак по ому что онивкусный и сытный))) а времени поесть было мало 😅

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

Все ем.Около двух недель держала диету.По чуть все ела.Ограничила себя только в грибах, яйца не больше одного в день и огурцы и помидоры тоже не ела,пока домашние огурцы не появились) Единственное чего до сих пор не употребляю -молоко.Кофе пью раз утром с растительным молоком.Педиатр на курсах говорила что коровье молоко-первый шаг к коликам и их потом не избавиться.

Нравится Ответить
kristavvvv
Кристина·Мама дочки-младенца

Тогда рискну овощи 🍅 все домашнее с дачи

Нравится Ответить
melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

@kristavvv вводите по одному и смотрите на реакцию.

Нравится Ответить
kristavvvv
Кристина·Мама дочки-младенца

@melman1708, спасибо

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама двоих (младенец)

Ем все, абсолютно всё!Первый раз неделю продержалась начала пробовать и поняла что ерунда все это,никак питание не влияет на ребенка!за исключением алкоголя и табака!Ну это и так понятно!)я когда выписывалась врач напомнил "ты же помнишь что есть можно абсолютно все?"

Нравится Ответить
kristavvvv
Кристина·Мама дочки-младенца

И овощи кушаете , и фрукты ?

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама двоих (младенец)

@kristavvvv да, и колбасу и шашлык )

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама двоих (младенец)

@kristavvvv коликов кстати у первой Доченьки не было,надеюсь и у второй не будет)хотя не думаю что это зависит от питания,как тогда объяснить колики на ив?

Нравится Ответить