😍__monya_🥰
monya.tulegenova9494
😍__monya_🥰·Мама четверых детей

Девочки днём ещё поругалась с мужем!!И начел побаливать живот!!Началось кравотичения!!У меня выкидыш, наверное!!😭😭😭😭 Знаю что думала о обороте!!Что сама виновата!!Но только сейчас поняла что хотела его родить!!Но теперь поздно!!И муж главное говорит ну что ты наверное специально лекарства выпила!!И вообще не сожалеет о случившемся!!!И от этого обиднее!!

1

Комментарии

aidarbekova91_a
Айдана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Надеюсь ещё можно сохранить. На 8неделе тож вечером открылась резко кровотечение прям каждый раз унитаз был весь красным и боли как при месясных. Сразу поехали в роддом. Сразу выпила там 4 табл дюфастона и каждые 4 часа помоему, точно не помню по 1табл. Сказали до утра подождем и на узи увидим. Я боялась в туалет сходить, думала больше крови потеряю или выйдет камок тогда уже все. Но утром на узи сердечко билось🙏. Сказали матка прям в тонусе, угроза лежать и лежать. Всё закончилась благополучно слава аллаху. Вам тоже того желаю.

Нравится Ответить
gumi1990
Гульмира·В ожидании первенца

Выпейте 4 таблетки дюфастон и через два часа ещё 2 таблетки, остановит кровотечение.

Нравится Ответить
sundy271427
Александра·Мама дочки (1 год)

Как это наверное, врача срочно, может спасти можно

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама двоих (младенец)

Скорую вызовите, может только угроза!

Нравится Ответить
mamamariya1202
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорую вызывайте, может ещё можно сохранить беременность, у меня тоже открывались кровотечение на раннем сроке, но смогли спасти.

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·В ожидании первенца

Вызовите скорую, может, ещё сохранить можно

Нравится Ответить