Аида
aida_caxap
Аида·В ожидании первенца

Девочки, мои хорошие, кто сейчас в алматы в 3 роддоме? Как обстоят там дела? По договоренности или бесплатно? Я перводка, скоро рожать там, страшно...

2

Комментарии

ksunia1986
Ksu·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Удачи вам!🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aida_caxap
Аида·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
zarina1807
Зарина·Мама двоих (младенец)

Выбирайте платное отделение👍🏻

Нравится Ответить
korr.aigerim
Айгерим·В ожидании первенца

уже пора сходить наверное туда, и узнать что да как и с кем именно договариваться... может здесь посоветуют определённого акушера и врача

Нравится Ответить
aida_caxap
Аида·В ожидании первенца

Мне дали номер Гаухар Саркытовну, но она сейчас в отпуске, вот думаю к ней или еще поискать врача

Нравится Ответить
happy_homelady
Айка·Мама двоих (младенец)

Лучше платно..

По своему опыту говорю

Нравится Ответить
aida_caxap
Аида·В ожидании первенца

Вот тоже думаю подстраховаться, но типа опытные мамочки меня все отговаривают, типа говорят хороший роддом. Вот решила по спрашивать как там 🙏🏻

Нравится Ответить
happy_homelady
Айка·Мама двоих (младенец)

@aida_1701 если есть возм, лучше платно конечно

Нравится Ответить