Анастасия
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, сейчас я в декрете до 3-х, как только я выйду мне дадут уведомление о сокращении, если я сейчас уволюсь мне можно будет встать на биржу? Поставят ли меня?

Комментарии

alexandra_mav
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я уволилась, встала на биржу. Пока пандемия получаю 20 т.р.

С 1.09 2000р. буду получать.

Работу мне никто не предлагал и специалист с центра занятости сказала, что и не предложат, слишком много людей встало в этом году на биржу🤷🏻‍♀️ вакансий нет столько!

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (3 года)

Если вас не могут сократить сейчас, то попробуйте сойтись на увольнении по соглашению сторон с компенсацией, встанете на биржу, будете искать работу.

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (3 года)

И на обучение особо не рассчитывайте, в основном это рабочие профессии для мужчин, для женщин в лучшем случае швея, маникюршица, что-то такое

Нравится Ответить
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Планирую через пол года выходить, + обучение от биржи не плохо было бы получить

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не знаю как, будет через пол года. Но знакомая должна была поехать на обучение от биржи, ей сказали извините финансирование прекратили. Деньги уходят на выплаты.

Нравится Ответить
lastik2009
Лена·Мама дочки (1 год)

А вы хотите на биржу, потому что готовы работать? Или для выплат?

Нравится Ответить
lastik2009
Лена·Мама дочки (1 год)

Выходите сейчас на работу, получайте уведомление, 3 месяца будут платить, а вы на биржу пойдёте

Нравится Ответить
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне сейчас не дадут уведомление т.к. нет ребёнку 3-х

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Я бы лучше сокращения дождалась там же зп заплатят . А потом встаньте на биржу

Нравится Ответить
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

1,5 года ждать , я как бы на работу уде в начале следующего года выйти

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лучше уведомление получите. Там же зп за три месяца должны выплатить. Только какую после декрета не знаю.

Нравится Ответить
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pipeta-90, я на эту работу не хочу, график тяжелый с 2-мя детьми не вариант.

Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@traktorina а сейчас они вас сокращать не планируют?

Нравится Ответить
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pipeta-90, они не имеют права пока ребёнку 3 года не исполнится

Нравится Ответить