Ирина
irkizzz
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, у кого дети ходят в комбезах Lassie? Скажите сильно ощущается разница между 140 и 180 грамм наполнителя? Мы ходили в 140,все устраивало. Сейчас что-то одни 180 попадаются... Вот думаю как быть..

Комментарии

irina0212
irichasovalova·Мама двоих (1 год, 4 года)

180 это в зиму

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына (2 года)

Всю зиму проходили в 180. Отлично всё было, на эту зиму тоже в нем)

Нравится Ответить
natalia_p
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочь старшая в 180 зиму ходила, боялась, что замёрзнет. Нет, все ок было.

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки (2 года)

180 для Приморской осени точно жарко)

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (4 года)

Да уже поняла... Ищу 140 и не могу найти почему то...

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки (2 года)

180 гр носили всю зиму, без поддёвы👍

Нравится Ответить
lena-vl
Елена·Мама сына (3 года)

@irkizzz осенью жарко будет в 180.

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (4 года)

@leno4ka1889 а зимой нормально? Ходили?без поддёвы?

Нравится Ответить
lena-vl
Елена·Мама сына (3 года)

@irkizzz всю зиму носили на колготы и футболку, ребёнок ни разу не замёрз, не промок, не вспотел.

Нравится Ответить