Крис
resty
Крис·Мама сына (3 года)

Девочки, сын не любит сад!!!

Он общительный, с легкостью находит друзей, на площадках постоянно с кем то играет,НО Сад это Ад!

В это году не исключение, думала переростет, но нет!

ВОПРОС стоит ли его уговаривать и водить якобы за иммунитетом или наплевать и не ходить туда, выбрать какой нить кружек и развивалка и сидеть дома????

Комментарии

delit11
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Я бы наплевала бы и водила бы на кружки,зачем ребёнку нервную систему подрывать)Но это мое мнение

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

Поменяй сад, если нет и там-то смысл...

Нравится Ответить
resty
Крис·Мама сына (3 года)

Ну менять сад точно не хочу, у нас в городе он самый лучший считается, тем более это практически не возможно, сады под завязку укомплектованы

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

@resty, 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ни за что бы не стала водить ребёнка туда, где ему плохо, особенно если есть такая возможность

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама двоих (младенец)

Моя любит сад и очень проситься,но он пока закрыт из-за карантина. Но если бы не нравилось ей не водила бы, тем более что я дома сижу. Когда была другая воспитатель и не нравилась доче мы и не ходили собственно)

Нравится Ответить
resty
Крис·Мама сына (3 года)

Он сам говорит « не хочу в сад, хочу с тобой дома сидеть»

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама двоих (младенец)

@resty ну тогда если есть возможность не ходите, может позже он сам попроситься)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (4 года)

Я б не водила. Собственно я и не вожу дочь в сад, но по другим соображениям. Хотя ребёнок общительный и из сада я забирала с истерикой, она не хотела уходить.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (4 года)

@resty, совсем ушла, забрала документы.

Нравится Ответить
resty
Крис·Мама сына (3 года)

@mary_chery, а если она в 6 лет скажет хочу в сад? Или у вас просто табу на это?

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (4 года)

@resty, я мама я решаю. Она и так хочет в сад.

Нравится Ответить