Райсат
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Привет, девочки. Кто-нибудь в курсе когда гос. садики открывают? И как вообще можно дозвонится в 77 садик "Тюльпан"?

Комментарии

rabiyat05
Рабият·Мама двоих (младенец)

Никто не знает пока

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (младенец)

Пока тишина на счёт открытия

Нравится Ответить
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить