Татьяна
galkinatatana87
Татьяна ·В ожидании первенца

Ох девочки, изжога прям до слёз, всё горло прожигает, спать нормально не могу, Гевискон не помогает, молоко тоже, рени только на минут 10 помочь может и всё.

Кто с этим сталкивался и как боролись?

2

Комментарии

darya.ru
Darya-RU·Мама дочки-младенца

Аааа....колу ещё - да! Некоторые пишут, она реально помогала за счёт ортофосфорной кислоты в составе, НО было сладко, а от кофеина в составе по началу не спалось и наступал бодряк))), короче всё пробовало, по чуть действовало

Нравится Ответить
darya.ru
Darya-RU·Мама дочки-младенца

Боржоми кстати немного помогала, я пила в течение дня, а было тоже до слёз ((, Фосфалюгель ещё, молоко холодное глотками, прям с бутылкой сидела, пока не спалось, но понимала,что надо родить и всё, закончилось только когда родила))

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

Ну любая ледяная жидкость

Я даже лед грызла. А если не можете пить холодное, то молоко, сода, ренни мятный, минералка.

Нравится Ответить
ksalis
Ксения·Мама дочки-младенца

Только сода с водой помогала

Нравится Ответить
dontpanic.

Я тут поняла , что у меня от чая бывает сильная изжога. А у вас ?

Нравится Ответить
galkinatatana87
Татьяна ·В ожидании первенца

Ну, у меня она абсолютно от всего, и даже от чая(

Нравится Ответить
dontpanic.

Кола

Нравится Ответить
tosibosi
Tosya·Мама сына-младенца

Боржоми, новотерская

Я ими спасалась, была страдная изжога один раз, аж до слез

Нравится Ответить
nady_u
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Немного соды разводила с водой и пила. Помогало 100%, но, говорят, вредно((

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ела сухие овсяные хлопья и скорее заснуть, чтобы не успело снова начаться.

Нравится Ответить
polly1608
Полина·Мама двоих (младенец)

Кока-кола

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (1 год)

Кефир холодный

Гасталл

Ренни

Фосфалюгель

Нравится Ответить
kdolotova
KDolotova ·Мама сына-младенца

Спала полусидя🤦🏻‍♀️ последний месяц жесть какая изжога была... гевискон помогал.. но не на долго...

Баночка колы помогала лучше

Молоко, Боржоми это все мимо было

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына (1 год)

Морковь,. Боржоми

Нравится Ответить
galkinatatana87
Татьяна ·В ожидании первенца

Сейчас сижу, грызу морковь, жду результатов)

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына (1 год)

@galkinatatana87 мне помогала) кстати на вашем сроке до этого не было изжоги)

Нравится Ответить
hairback
Катерина·Мама сына (5 лет)

Бедняга((( не помню уже, если честно (( сметана...

Нравится Ответить