Латипа
latipa-7777
Латипа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки а Капчагай разве открыт?

Комментарии

lastgirl
Anuta·Мама дочки (8 лет)

Купание запрещено в карантин

Нравится Ответить
madina0808
𝓜𝓐𝓓𝓘𝓝𝓐 ·Мама дочки-младенца

Бассейны все работают, про базы отдыха не знаю.

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (8 лет)

Там посты могут стоять. Попадешь при выезде штраф большой

Нравится Ответить
dobroskulakami
Dobroskulakami·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

За что штраф?

Нравится Ответить
olsevaulia
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Многие говорят закрыто. А где именно открыто?

Нравится Ответить
yamama0919
Мамочка·Мама сына (1 год)

Он и был открыт

Нравится Ответить
limonka02.09
limonka·Мама сына-младенца

Его и не закрывали😅

Нравится Ответить