Лисса
nanononatank
Лисса·Мама дочки-младенца

Девочки Sos

Назначили вибурол пол свечи за раз (2 раза в день) но я по тупости вставила целую . Ничего ж не будет плохого? Я нервничаю блин

Что делать ?

Комментарии

annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Эффекта не будет ни от 1,ни от половины, ни от пачки

Хоть на хлеб намажьте

Нравится Ответить
my_secret123
Просто Мама ·Мама двоих (младенец)

Даже если вы пачку вставите ничего не будет и эффекта не будет

Гомеопатия зря выброшенные деньги

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (1 год)

Если это ребёнку , то половнику разве что из-за размера назначили , ну я так думаю , ибо по лекарственным свойствам там никак не может быть передозировки

Нравится Ответить
nanononatank
Лисса·Мама дочки-младенца

Спасибо что успокоили, я прям переживать начала

Нравится Ответить
ankamanka
ankamanka·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Вибрукол? ничего не будет даже если 3 вставить) это гомеопатия

Нравится Ответить