Оксана
tokmolaeva
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девушки, добрый день)) подскажите, пожалуйста, дни приема калининской администрации?) (По поводу очереди в Детский сад)

Комментарии

darya.volkova.90
Protopopova Darya·Мама сына (3 года)

На самом деле лучше писать на интернет приемную , это хоть отслеживается

Нравится Ответить
tokmolaeva
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо) попробую

Нравится Ответить
tanyals
Таня·Мама дочки (2 года)

Лучше позвонить и узнать

Нравится Ответить
tokmolaeva
Оксана·Мама дочки (1 год)

Не отвечают

Нравится Ответить