Вишенка
oksanohka30
Вишенка

Привет, девочки кто из Читы. Сумку в роддом обязательно прозрачную? И что в её нужно напишите ещё раз

2

Комментарии

taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С пакетами можно

Нравится Ответить
sitnikovaevgenia20
Евгения ·В ожидании первенца

Кстати да,тоже очень интересно,что нужно в род.дом и в какую сумку) Подскажите пожалуйста)

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама двоих (младенец)

Сумку не обязательно, достаточно обычных пакетов

Нравится Ответить