Масяня
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Сумку собрала✔️

Шугаринг сделала ✔️

Ногти убрала✔️

По дому не осталось немытого места ✔️

Вещи малышу докупили✔️

С + ПЦР смирилась🤦🏽‍♀️

Уроки дыхания смотрю каждый день✔️

Пробка отошла✔️

Позитивный настрой, на лёгкие быстрые роды🙏🏾🤞🏽✔️

Теперь ждууун😝 ( хоть и страшно🤭)

63

Комментарии

karinava
Карина ·В ожидании первенца

С положительным рожать всех в 4 роддом ведь отправляют ?

Нравится Ответить
guzyal8700
Гузяль·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

А в каком роддоме планируете рожать ?

Нравится Ответить
gauharik08
Гаухар·Мама дочки (1 год)

Напишите девушке в инсте @pravo_na_otkaz

Она информирует вас как можно забрать ребёнка после рождения даже если пцр положительный

Нравится Ответить
madinaminibaeva
Медок·Мама троих детей

Лёгких родов и здорового ребёночка 🙂

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасииибо 💕

Нравится Ответить
dinarazim
Dinara·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

У меня сегодня ровно 42 недели) до сих пор ждун 😂

Нравится Ответить
nastya_alicesmom
Анастасия·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста , а через сколько недель у вас после того как вы переболели кви показывает тест положительный ? И вкус , запах к вам через сколько вернулись?

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

20 июня пропало обоняние/вкус

Вкус вернулся числа 15 июля только🤦🏽‍♀️ а запахи если не резкие то до сих пор не слышу ( но у меня ещё ринит ) Получается уже 1.5 месяца почти прошло, тест показывает положительный.

Нравится Ответить
nastya_alicesmom
Анастасия·В ожидании первенца

@masyamom, блиин( не переживала , а сейчас так переживать начала, потому что я только чуть больше недели назад переболела можно сказать , но запахи не чувствую ещё , а вкусы не прям ярко ( как же сейчас сложно с этим вирусом 😫

Нравится Ответить
aidyn.eshenkulova
Айдын·Мама сына-младенца

Лёгких родов 😍

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🥰🌸

Нравится Ответить
pradamama
Pradamama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если у Вас дома помощниц нету, то налепите манты, пельмени, варенники, котлеты, голубцы. Меня такие заморозки после родов очень выручили.

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я по кухне/готовке 0 🤭

Это не мое)))) конечно же я готовлю, но с тестой не дружу, мне легче ген уборку замутить😂 а полуфабрикат покупаем))))

Нравится Ответить
zari0526
Zari_alieva❤·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов 🤗

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо🥰

Нравится Ответить
ysn
Mrs·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Какая вы молодец! А на кви ещё попробуйте сдать, может уже отрицательный

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, да сдам, только на следующей неделе, если не рожу🤪

Нравится Ответить
schastye_15
·В ожидании первенца

Лёгких родов!!! 🙏💞

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, и вааам🥰🌸

Нравится Ответить
schastye_15
·В ожидании первенца

@masyamom 🙏🙏

Нравится Ответить
bbbelka
Ками·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Лёгких родов! 🙏

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🤞🏽

Нравится Ответить
meyrkhanova
Диана·В ожидании первенца

Легких родов 💐🙏

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Рахмеет🌸

Нравится Ответить
sweetcheeks

Легких родов

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
maddam
Мадина Шакенова·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Благополучных родов!

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

А почему положительный? Вы переболели?

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@makalyapiano да, к сожалению (

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@masyamom, так если уже человек переболел, и есть на это доказательства (выписка например), так какой смысл забирать ребенка?! 😞

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@makalyapiano если тест показывает положительный, то все, ни на что к сожалению они не смотрят(

Нравится Ответить
momoffour___
Silviya ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Почему смирились? все время положительный?

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да, хоть и переболела давно(

Нравится Ответить
aminai777
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, прошу помогите вывести в топ мою последнюю запись

Нравится Ответить
loginraziya
Raziya·Мама двоих (младенец)

Легких родов! Пересдавать пцр не будете?

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо) пересдам только на следующей неделе, если дохожу)

Нравится Ответить
petrichor.2020
Ари·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Какая вы молодец ✊🏻 😁☺️ лёгких родов и поскорее взять в руки здоровую лялю 🌺

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Благодарю, и вам лёгких родов 🤗

Нравится Ответить
victoria_lucky
Виктория·В ожидании первенца

Легких родов вам 🙌🏼🤞👏🏼

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, и вам 🌹

Нравится Ответить
aziza.a
Aziza·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
masyamom
Масяня·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

И вам🤗

Нравится Ответить