Екатерина
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Всем добрый вечер) девчата как перестать себя накручивать😭вчера записывала ктг т.к. Это было утро и перед походом я даже не кушала была только 1 акцелерация и остальное спокойное. Сегодня перезаписала врач сказала не очень завтра перезаписать, а я переживаю. Завтра на узи и после поеду записывать ктг. А отвлечься не получается, и малышка танцует в животе

Комментарии

kraska2003
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

О к меня тоже с этими КТГ были сплошные нервы. Первая беременность положили на сохранение из-за того что сердцебиение зашкаливало 5 дней подряд в ЖК. Во вторую беременность было монотонное часто. И меня с диагнозом гипоксия опять положили в больничку.. но по итогу дети здоровые, никаких проблем

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо😊

Нравится Ответить
bogdanovich.evgesha89
Евгения·Мама дочки (3 года)

Тоже отправляли за гематогеном и кислородным коктейлем)

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ну мне шоколадка помогает, но теперь уже 2ой день есть по 1 децелерации, хотя врач говорит, что нормально

Нравится Ответить
l_k9
Ирина·Мама дочки-младенца

Во время ктг жевала конфеты и пинала малявку пальчиком, тогда ей приходилось шевелиться)

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
natashavor26
Наталья·Мама троих детей

Я покупала кислородный коктейль и гематоген ,хорошо писалось

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо 😘обязательно попробую

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (младенец)

Я всегда шоколад ела во время записи)) и 20 минут во время еды быстрее пролетает 😂

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ну вот сегодня я съела вафлю, но видимо не зашло🤣спасибо

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А вы с собой шоколадку возьмите на ктг. Обычно хорошо реагируют на сладкое 😁 и не переживайте, они ж спят большее время 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне кажется тут как повезёт с записью. Мой тоже то спит, то наоборот сильно резвый. Тогда говорят лежа перезаписать. Не накручивайте себя. Просто спала ваша малышка.

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо) я мне кажется изведу себя до родов

😊

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@katrinka.lapina, ой, мне кажется все такие. У меня завтра ПДР, ребёнок не собирается ещё по всей видимости рождаться. А я не хочу в больницу заранее

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@alizeya ему хорошо у мамки в животике) чего торопиться🤣

Нравится Ответить