Дарья
dasha_zagi
Дарья·Мама дочки (1 год)

Кого выбрать: Насанбаеву или Сидорову?

Насанбаева или Сидорова?

Комментарии

alfiya730
альфия·Мама двоих (младенец)

У сидоровой не были, но насанбаева находит кучу проблем, которых и нет, пугает если так не сделает все капец вам, надо так и так.. и даже нотки унижения, типа у вас ребенок какой то, все в таком духе. Фу

Нравится Ответить
dasha_zagi
Дарья·Мама дочки (1 год)

С ума сойти 🙈

Записалась к Сидоровой на 29 сентября, вот ждём приём

Нравится Ответить
alina_nasyrowa
Алина Малина ·Мама дочки-младенца

Моего братика водили к ней. Услышали тонну оскорблений , ужасная

Нравится Ответить
alfiya730
альфия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dasha_zagi как сходили, мы были у нее. Адекватно, нормально, спокойно

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама двоих (младенец)

Были у обеих, я за Сидорову.

Нравится Ответить
dasha_zagi
Дарья·Мама дочки (1 год)

Насанбаева чем не понравилась?

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама двоих (младенец)

@dasha_zagi повыписывала кучу ноотропов, начала советовать остеопата знакомого, нашла букет проблем, обещала задержки развития. Назначила массаж хотя вот только перед походом к ней прошли курс массажа. Хотя так нельзя. И прям сказала надо все лечение пройти до января , потом поздно будет. Мы были в ноябре у нее. Потом тут уже прочитала что она на пенсию уходит с Газпрома. Видимо причина в этом была.

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Насанбаева

Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама дочки (1 год)

Сидорова

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (2 года)

Сидорова

Нравится Ответить
avg_katya
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Сидорова

Нравится Ответить