Марго
lublusolnce
Марго·Мама дочки-младенца

Девочки всем добрый день! Кто-нибудь из вас давал малышам бак сет беби от коликов? Как эффект? Стоит ли его давать ?

Комментарии

victosia23
Виктория·Мама сына-младенца

я эффекта не увидела

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я даю укропную водичку перед каждым коп лент, помогает

Нравится Ответить
kotelnikova.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

От колик ничего не поможет

Нравится Ответить
sasha_pypsik
Александра ·Мама двоих (младенец)

Нам не помогло

Нравится Ответить
valerushki
Валерия·Мама дочки-младенца

Было лучше самочувствие, но как закончили курс, все по новой

Нравится Ответить
ibragulya
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам выписывали для восстановления микрофлоры после аб, очень помогло как мне кажется

Нравится Ответить
ivaska
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам для заселения микрофлоры его прописывали. Мне кажется от него не очень эффект. Сейчас биогаю даю, у этого препарата прям в инструкции написано при коликах давать, только начали, думаю всегда эффект будет через некоторое время.

Нравится Ответить
ivaska
Ирина·Мама дочки-младенца

@mr.logi я не думаю что эти препараты раз и у берут колики/газики навсегда, пока ЖКТ не заселится бактериями, с ними будет просто чуть лучше, это нужно пережить как мне сказали.

Нравится Ответить
mr.logi
Таня·Мама сына-младенца

@ivaska ох, по скорее бы это пережить😕😁

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Ох, нам биогая наоборот все испортила. Были газики, и животик беспокоило, прописали биогаю, какашки во-первых поменяли цвет, во-вторых какать вообще перестал.

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

Давала, не помог

Нравится Ответить
mary888-88
Мария·Мама двоих (младенец)

Давала,нам в целом очень помог. Планирую повторить курс через пару недель, по состоянию. Из всех препаратов оказался наиболее эффективным.

Нравится Ответить