Валерия
valeriya06
Валерия·Мама двоих (младенец)

Предстоит покупка первой обуви.Покупать обувь отдельно на зиму и осень или же купить сразу зиму ?И посоветуйте пожалуйста фирму сапожек у которых стельки ортопедические

Комментарии

maschustik
Маша·Мама сына (1 год)

Не надо заранее ничего покупать. Детки быстро растут, все надо мерить, особенно, обувь на первый шаг, надо, чтобы было максимально удобно ребёнку. К тому же, помимо размера, необходимо учитывать полноту ножки, чтобы было комфортно. Мне кажется, что вам ещё как-то рано сейчас об этом думать)

Нравится Ответить
valeriya06
Валерия·Мама двоих (младенец)

@maschustik, нифига ортопед не сказал какую фирму брать и где ,хоть и ходили к платному ортопеду

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама сына (1 год)

@valeriya06, советую сменить ортопеда) хотя, мб не сказал, потому что вам ещё рано( хз

Нравится Ответить
valeriya06
Валерия·Мама двоих (младенец)

@maschustik, хорошего ортопеда выбрала ,по отзывам .

Ну мы ходили к нему в июне.

Нам обувь все равно нужна ,тк впереди холода

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (2 года)

Лучше осень, потом зиму, и выбирать обувь по факту, можете не угадать с размером, либо потом неудобно будет ребенку

Нравится Ответить
t.o.r.
𝕀𝕣𝕖𝕟𝕒🌿·Мама сына (1 год)

Детский скороход 👍🏻

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Котофей

Нравится Ответить