ТонЯ
tonya221
ТонЯ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки, ну что за день.... Все через жопу..... 😡😡😡

Комментарии

smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

Бывает. Да так что аж руки опускаются. Но вот по моим наблюдениям такое не прям целый день бывает. День как бы делится на две части. Если утро выдалось хорошим, то жопа может прийти во второй половине дня. Если день начался с жопы, то день еще может удачно закончится. В любом случае вечно так не будет. Это просто такой неудачный промежуток. Его надо принять и пережить.

Нравится Ответить
tonya221
ТонЯ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Вот точно, принять и пережить, просто все аж до абсурда кувырком

Нравится Ответить