Виктория
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Как найти дешевые товары на ВБ?

post image

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста как вы на ВБ находите дешевые товары? Ничего не понимаю. Все,что я бы не глянула дорого очень выходит. Книжки посмотрела ,которые сыну тут купила за 180 сом две штуки,там точно такие же 2 больше 500 сом. Дороже аж на 350 .

Посмотрела лего,говорят что там тоже дешевле,но нет очень дорогое.

Как вы находите дешевые товары там?

2

Комментарии

leautheone
Theone·Мама сына-младенца

Простые вещи там не беру, здесь выходит дешевле, а вот к примеру кроксы, на вб в разы дешевле, чем здесь в офиц магазине. Лакост и тому подобное тоже бывает дешевле.

Детское питание на неск сомиков дешевле, а вот подгузники здесь дешевле нахожу.

Как то так, все по разному

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки-младенца

Я приглядываю что понравилось откладываю и мониторю цены. Они каждый день меняются. Вчера получила комплект заказывала шапка шарф и варежки 800 вечером заказала с утра уже на 500с дороже.

Нравится Ответить
zabezy
Alteya·Мама троих детей

Оказывается я не одна такая...я тоже никогда ничего на вб не заказываю потому что выходит дороже,чем по магазинам найти.ничего понять не могу,и решила,что вб это для тех наверное кому по магазинам пройти лень🙉

Ну я по другому никак не могла понять что происходит.теперь буду знать.спасибо девочки

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо большое 🤗 пошла смотреть

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Есть еще раздел Распродажа и акции.

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Ооо. Спасибо большое. Я не знала. Просто купила такие книги сыну,думала может еще есть из этой серии и просто о* уела от цены. Либо 180 за 2,либо 520 за 2. Как это такой большой разброс цен.

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

@alisa_iz_zazerkalya, вообще да, там надо искать. А ещё можно товары отслеживать, в корзину кидаете и переодически смотрите нет ли Акции, по акциям в основном дёшево тоже ))) но это конечно если не срочно что-то нужно заказать

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@snszbvapolina Спасибо большое за информацию.

Нравится Ответить